• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Журналы по цветоводству и садоводству

admin

Администратор
Команда форума
Реакции
312
Кто какие журналы покупает? Чем привлекает издание? Посоветовать журнал. А может быть кто-то ищет что-то определенное. Давайте здесь об этом поговорим.

Забава

Модератор
Реакции
15,223
я много журналов покупаю,вот список моих любимых ,,люблю цветы,, ,,дом в саду,, моя любимая дача,, моя прекрасная дача,, домашние цветы,, ,,цветок,, ,,цветочный мир,,:D

L

lady1986

Guest
Я летом пока гостила на даче у родственников, читала Мою любимую дачу и Сад своими руками. Много интересных идей и фактов об уходе за растениями. Надеюсь, когда-нибудь будет своя дача и тогда смогу все это применить :rolleyes:
Еще покупала пару номеров Планета Орхидей - с одной стороны понравилось, а с другой - часть информации уже до боли знакома, а часть конкретно мне либо не нужна, либо неинтересна

Р

Рыжик

Guest
Я раньше покупала журналы "Планета цветов", "Цветок", "Мои любимые цветы"

Забава

Модератор
Реакции
15,223
я досех пор все журналы покупаю.люблю почитать.

Р

Рыжик

Guest
Я сейчас уже не покупаю, и тех целая стопка лежит. Сейчас, поскольку сезон, начинаю их читать, про интересующие меня цветы. Интересные и полезные факты буду писать на форум ;)

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Рыжик,конечно пишите нам нужна полезная инфо.у меня тоже много журналов,достаешь старые журналы а перечитываешь и все равно интересно.:read:

Alenka

Знаток
Реакции
782
Раньше покупала журнал "Цветы", нравился очень...было это лет 10 назад, но статьи из него до сих пор актуальны, хотя журнал больше интересен для флористов, фитодизайнеров и людей, любящих все, что с этим связано. Сейчас вот думаю снова на него подписаться...

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Мне нравиться читать журналы "Магя комнатных цветов"и "Домашнии цветы"

Забава

Модератор
Реакции
15,223
если я попадаю в киоск то скупаю все журналы о цветах сразу на рублей 300. тогда вечером мне и инет не нужен сижу читаю,муж доволен играет в свои танчики,я его не прогоняю из инета.только поэтому он меня и не ругает за то что трачу такие деньги на журналы.

Сверху