1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Зелёненькие Дружочки Lilonokа

Тема в разделе "Хвастушки", создана пользователем Lilonok, 12/4/12.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.198
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Lilonok, а мандаринчик еще молодой? а глоксиния какая красивая просто обалдеть.:girl in love:

2. Lilonok

Lilonok Guest

Забава, нет он уже плодоносил . Зимой выносила в поъезд (спал он там , верхний этаж отгорожен железной дверью от других этажей ,чужих нет свои в курсе ) т.к дома жарят батареи .Ему было бы плохо . А сейчас проснулся и выдал две ветки , а также неприлично большие листья ! Наверно радуется весне!!!

3. Marina

Marina Guest

И много мандаринчиков выросло? ))
    Я из косточки выращивала, плодов нет, но растет интересно )))
    И очень классный подоконник! Хорошо, когда можно в три ряда горшки поставить..... Сколько цветов можно выращивать!!!

4. Lilonok

Lilonok Guest

Marina, мандаринчиков было где-то 7-8 штук уж и не помню уже . Жду с нетерпением цветения ! Говорят , что мандарины выращенные из косточек заплодоносят только лет через 7-8 ...:cray:

5. Marina

Marina Guest

Моему лет 5-6... точно не помню
    А он у Вас красиво цвел? Еще и ароматно :)))

6. Lilonok

Lilonok Guest

Marina, Цвёл красиво ,хотя конечно с некоторыми не сравнить.... ,но ЗАПАХ!!!!!! мммммм ! это , что-то!!! А то , что подоконник такой - это ДА! Но всё равно места не хватает!

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.198
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    мандаринчики наверное вкусныеееееееееееее???? глоксиния просто прелесть!!!!!! я тоже жду когда мои распустятся.

8. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.198
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    какую красивую розу ты выставила на конкурс!!!!!!!просто прелесть!!!!!!!!!! долго сидела любовалась,шикарный кустик!!!!!:good2:

9. Lilonok

Lilonok Guest

Забава, розочка прелесть самой оченно нравится!!!

10. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.198
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    а я боюсь розу в доме держать,у меня постоянно клещ на нее нападает,а мне ее постоянно так жалко.о таком кустике как у тебя только мечтать и приходится.еще раз повторюсь,роза очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этой страницей