• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Зелень на балконе

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Девочки!!!
Так как дачи не имею (а так хочется иметь свой домик с садиком-огородиком!!!) решила на балконе посеять зеленушку.
Девочки, а землю какую взять? Для каких растюх?! Или это я уже заморачиваюсь излишне???
Если кто сочтет не дурацким вопрос, пожалуйста, подскажите!!!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Irochka, возьми универсальный грунт. можешь посадить балконные помидоры такие как ,,балконное чудо,, ,,домавенок,, и огурчики тоже балконные. зазуля хороший сорт.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Забава, спасибо! Ты как всегда на подмоге!!!! Попробую зеленушку пока.....Если понравится, то займусь и томатами с огурчиками :)))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Irochka, зелень тоже хорошо.я очень люблю укроп,базилик,тархун,я все пряные травы выращиваю в плоть до лаванды только на улице.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Забава, да ты вообще МОЛОДЕЦ!!!

Alenka

Знаток
Реакции
782
Девочки, глядя на ваши достижения решила и себе посадить огурцы, помидорки и зелень. Аппетит у меня разыгрался. Теперь хожу присматриваюсь, кого бы из горшка вытряхнуть, а на его место чего-нибудь посеять:girl haha:. Кстати, огурчики у меня уже взошли. Вчера дочка в растишке нашла семена баклажанов, теперь тоже хочет их в горшочек посадить. А я еще хочу какой-нибудь салатик. Чувствую, на балконе уже пора грядки разбивать:girl sigh::taunt::girl drink1:

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Alenka, как говорится, "аппетит приходит во время еды"!!!
Но так приятно кушать зелень и овощи с собственного балкона!!!!

olya17a

Знаток
Реакции
1,227
Alenka, у меня балкона нет, поэтому у меня грядки на кухне на окне, помидорчики и огурчики :girl haha:

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
olya17a, молодчина!!! Значит у тебя на кухне "зеленый уголок"!!!!

Сверху