1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Вертикальное Озеленение

Тема в разделе "Декоративные растения", создана пользователем Забава, 5/1/12.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.221
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    аленка, какие же у вас розы шикарные как ковер.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

2. аленка

аленка Guest

Забава, жду лето что бы еще полюбоваться надеюсь они не замерзли.

3. Ingulia

Ingulia Guest

Забава, ты не подскажешь, у меня растет жимолость каприфоль. пробовала разные места. 1 год на солнцепеке, не идет. 2 год полутень, (сквозь деревья), не пошло. 3 год (это сейчас), с восточной стороны у беседки, солнце в первой половине дня. Всегда пересаживала осенью. Сколько может прирости. Хочется чтобы побыстрее, может чем то простимулировать?. И еще, у меня у беседки столбы из бутового камня,толщина столба 50*50, может ли лиана обвить такую толщину, или ей помогать нужно? Тот же вопрос, про актинидию- обовьет или нет?

4. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.221
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Ingulia, у меня тоже есть такая жимолость только я в этом году посадила и она еще совсем маленькая,я посадила ее возле ворот и поставила для нее арку,вроде прижилась и пошла в рост.я думаю, что помогать им надо, их плети направлять в нужное русло и тогда растение облетет все что вам надо. я не знаю быстро она растет или нет?

5. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.900
    Баллы:
    418
    Забава, что с твоей жимолостью стало?!

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.221
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Irochka, моя жимолость растет и не плохо растет!!! самой интересно будет она в этом году цвести или нет? время покажет.

7. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.900
    Баллы:
    418
    Забава, самое главное, что жива-здорова и растёт!!!

Поделиться этой страницей