• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Ваши хотелки из семян.

юлишна

Знаток
Реакции
315
У меня из семечка вырасла папайя.Теперь как пальма..Внесла ее с балкона, нижние листья убрала, потому что огромные и мешают. Теперь папайя похожа на пальму..)))Так ее хотела, ..а теперь не знаю как с ней справлюсь. А и жизнь папайи всего-то ничего:10 лет.
Не цвела? А плоды? У меня карликовая. Не будет сильно большой. Ждемс всходов пока)

• Like
Реакции: Tea

юлишна

Знаток
Реакции
315
Я свои бананы тоже не укрываю на зиму в ОГ.
Вот еще банан карликовый завести осталось мне и щастье мне............::dance::::dance::::dance::::dance:: У вас тепло!!!!!!!!! Класс! У нас тоже снег растаял и дождь идет третий день

Tea

Знаток
Реакции
727
Ну вот..заказывала семена гибискуса(Hibiscus Mutabilis) и еще заказала семена дерева Пау-пау, Asimina triloba...

Tea

Знаток
Реакции
727
Не цвела? А плоды? У меня карликовая. Не будет сильно большой. Ждемс всходов пока)
Так я плоды в магазине покупала, съели, а семена в землю посадила..Одно семечко взошло. Теперь около 1,50 м. не цвело, еще рано..Но я не знаю какой это сорт, может само себя не будет опылять..Так что пока что просто растет.

юлишна

Знаток
Реакции
315
Может кто то покупал джекфрукт? и семена какао ? Семки есть? Я б обменялась. Прям хочу его.

Последнее редактирование:

Tea

Знаток
Реакции
727
Может кто то покупал джекфрукт? Семки есть? Я б обменялась. Прям хочу его.
Ой, хлебное дерево с плодами до 20 кг..В магазинах здесь не предлагали. Наверно, огромное вырастет..Надо отапливаемую оранжерею иметь или зимний сад.

юлишна

Знаток
Реакции
315
Ой, хлебное дерево с плодами до 20 кг..В магазинах здесь не предлагали. Наверно, огромное вырастет..Надо отапливаемую оранжерею иметь или зимний сад.
Мои хотелки)))))))

• Like
Реакции: Tea
Сверху