Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

у шуры в раю.

Тема в разделе "Хвастушки", создана пользователем шура, 23/2/12.

1. шура

шура Guest

Цветы- самое лучшее из всего,что Господь создал,но забыл наделить душой. Запах-душа цветка.Цветы остатки рая на земле. вот и я хочу показать вам кусочек моего рая.

2.  
  3. шура

шура Guest

колокольчики двухлетки очень красивые. [​IMG] не знаю как называется буду рада если подскажите. тоже приятное растение. [​IMG] ну это растение известно всем всеми любимые ,,анютины глазки,, [​IMG] а вот это голйбой многолетний лен. как буд то голубое облочко. я вообще люблю голубой цвет. [​IMG] [​IMG] вот они принцессы сада смотрю на фото и так хочется что бы лето не когда не кончалось. [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. шура

шура Guest

тюльпаньчики. [​IMG] [​IMG] голубой флокс тоже прекрасный цветок. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. шура

шура Guest

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    такие у вас красивые цветы действительно смотришь на них и они завораживают. лето приходи скорее.:D