• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Товары для флористов и любителей цветов

• Автор темы Залина
  • Дата начала
З

Залина

Guest
Товары для флористов в Альсид - это отличный выбор по доступным ценам. Упаковка для цветов оптом, пластиковые вазы и керамические горшки, все для создания оригинального букета!

Вложения

• 49c44f6b-a519-480f-9e8d-7cff05c230ad.jpg
    49c44f6b-a519-480f-9e8d-7cff05c230ad.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 477
  • 470a80c6-d1a5-4b32-956a-0714afac857e.jpg
    470a80c6-d1a5-4b32-956a-0714afac857e.jpg
    17 KB · Просмотры: 489
Последнее редактирование модератором:
Реакции
195
Добрый день!
Сейчас временно в командировке в москве на 2 недели. Девчата, кто из москвы, подскажите магазины с растениями и комплектующими, желательно крупные тц, где стоит полазить, посмотреть, где большой выбор всего интересного? Подскажите кочерге)

Реакции
195
и, если кто знает, где кварцевый песок или кварцевый гравий продается?

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
На Садоводе не были? Там павильон есть с растениями и всем прочим. Я смотрела только растения.

Реакции
195

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
я

Татьян, я в москве нигде еще небыл. напишите адрес, пожалста)
Садовод находиться за мкадом. От станции Люблино ходят микро автобусы номер автобуса не помню,там на них написано что до садовода. Обратно уезжала на бесплатном автобусе.

admin

Администратор
Команда форума
Реакции
312
Добрый день!
Сейчас временно в командировке в москве на 2 недели. Девчата, кто из москвы, подскажите магазины с растениями и комплектующими, желательно крупные тц, где стоит полазить, посмотреть, где большой выбор всего интересного? Подскажите кочерге)

1. ОБИ Белая Дача, она же Мега Белая Дача(большой ТЦ), добраться можно либо от метро Люблино, либо от метро Котельники, от станции ходят, конечно, не "микро автобусы", а обычные маршрутки.
2. Садовод, одно название осталось, там сейчас в основном Шубы /Дублёнки продают. Добраться можно аналогично только на маршрутке с надписью "Садовод". Все рядом. Находится он как раз перед МКАДом, это Мега - за МКАДом.
3. Леруа Мерлен Рязанский пр., 2 К. 3, хотя их несколько по Москве Леруа Мерлен - Leroy Merlin - Дом для Дома! Официальный сайт
4. Castorama Ремонт - это Castorama, гипермаркет товаров для дома и ремонта
последние два, это в основном строительные магазины, но там и цветы есть

Альфира

Знаток
Реакции
5,100
Леруа Мерлен Рязанский пр., 2 К. 3, хотя их несколько по Москве Леруа Мерлен - Leroy Merlin - Дом для Дома! Официальный сайт
Castorama Ремонт - это Castorama, гипермаркет товаров для дома и ремонта
последние два это в основном строительные магазины но там и цветы есть
Главное, что цветы и семена в этих магазинах дешевле, чем в других гипермаркетах. А Садовод меня разочаровал.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Каменная кочерга, вы из подмосковной Коломны?!)
Вам уже перечислили крупные ТЦ, но я тоже свои 3 коп. вставлю.
Если хотите эстетики, то ВВЦ, Дом фиалки, Тимирязевка.
А так ОБИ, то что надо: от самого-самого нужного до самого ненужного там можно найти! Я имею в виду: смена, растения, грунт, лейки, ножницы, удобрения, смеси, горшки, украшения для сада, инвентарь ................и тд.
Садовод! :scratch one-s head:Я бы время на него не тратила, одно название осталось....Это моё мнение, он всё-равно рядом с МЕГой!)

Альфира

Знаток
Реакции
5,100
Сверху