• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Тилландсия,,aneta,,

Забава

Модератор
Реакции
15,228
вот такой хорошенький цветочек я себе приобрела осенью, понравился такой не обычный. потом цветочек начал терять свою яркость начал бледнеть в итоге он у меня отвалился жаль не сфоткала. а вчера смотрю какие то листочки как бы сухие. хотя поливала вовремя несколько раз в день опрыскивала все равно не угодила ему, он сгнил а может что то другое с ним вот смотрите.

И

иришка

Guest
У меня тоже была тилька, но как выяснилось позднее, уже отцветшая. Я читала, что после того как она отцвела, растение мама умирает. А вместо себя даёт деток. Но с моей этого не случилось. Для меня эта растюха очень странная, поэтому даже прожив у меня полгода, она ни с того ни с сего умерла, не дав деток. Это было по крайней мере странно, т.к. уход ей нравился и полгода её ничего не смущало.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
жалко.:( больше не буду покупать такой цветок.вернее я его не покупала мне ее муж подарил.

Реакции
56
:shout: Мамочки ! я же тоже себе недавно такой цветочек приобрела....Побежала смотреть...

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
А себе хотела на денюху подарить, всё передумала, буду другую себе хотелку искать.

navamuel

Участник
Реакции
18
и я себе такой подарила....пошла за хлебом в магазин, в а вернулась вот с такой красотой...
IMG_20140920_213823.jpg

она постояла почти месяц, а сегодня утром обнаружила цветочек
20.10.14%2B-%2B1

navamuel

Участник
Реакции
18
правда я его пересаживала....надеюсь она меня еще долго будет радовать и наплодит много деток

Забава

Модератор
Реакции
15,228
navamuel, была у меня тилландсия но сгнила я ее залила.у меня не цвела.твоя красотка.

Сверху