1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Продажа Сортовые кислицы

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Олеся, 2/12/18.

1. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Всем привет! Предлагаю излишки своих сортовых кислиц. Территориально нахожусь в Москве, луковки и ризомки могу отправить почтой России в утепленной бандероли при условии если в вашем регионе температура не ниже -15. Есть следующие сорта:
    Purpurea alba – 500 руб, ПРОДАНО
    Obtusa sundisc - 350,
    ризомы marmer 250 руб, ПРОДАНО
    Sonderiana есть по 500 и 550 руб.
    Lasiandrа 250 за большую или за 2 не больших,ПРОДАНО
    ризомы irish mist 300 руб,
    Fanny ризома 200 руб,
    nidulans pom-pom (махровая) 300,
    magic carpet 250 руб.

Вложения:

Последнее редактирование: 4/12/18
  2. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    280
    Род занятий:
    Фрилансер
    Олеся, а как будут упакованы ризомы? Очень не понравилось, как были упакованы ахименесы. Ризомы были очень мелкие. Да и прорастание сильно отличалось от присланных Татьянкой ризом.

3. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Доброе утро, Альфира! Текст мне не понятен, если честно... Вы задаете вопрос про упаковку или это ваши воспоминания про то, что когда-то получили, вначале были весьма довольны, а потом вам через год навеяло что что-то оказалось мелким, плохо росло и т.д и т.п.?))) Прям с утра развеселили)))

Последнее редактирование: 3/12/18
  4. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    280
    Род занятий:
    Фрилансер
    Олеся, меня упаковка сразу озадачила. Тем более, что перед этим я получила ризомы от Татьянки. Так что было что с чем сравнить. Промолчала об этом, поблагодарила за бандерольку, но осадок остался: ризомы мелкие и прорастали очень плохо. Цветение тоже было с долгим запозданием.

5. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Что значит цветение с долгим запозданием?! Ризомы просыпаются всегда по разному сообвественно и зацветают в разное время. Все зависит от того когда они ушли на покой. У всех продавцов ризомы уходят в спячку в разное время, нет такого что у всех сорт Charm, например, проснулся в мае, соответственно и просыпаются они тоже в разное время. Я каждый год молюсь чтоб ризомы не проснулись в декабре (был у меня один такой год, когда они рано проснулись). Размер ризом тоже у всех сортов разный, бывают огромные, бывают совсем малюсенькие, все зависит от сорта. Да и отправляла я по две ризмки, на сколько я помню, для подстраховки. А на счет упаковки, не смешите меня пожалуйста))). Через год человек ВСПОМНИЛ, что что-то там не так упаковали, а до этого поблагодарил за эту же саму упаковку.

6. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.610
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Альфира, и не надо в разделе "объявления" писать подобные комментарии. Для этого на форуме предусмотрены другие разделы. Благодарю за понимание!