Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и на нашу группу ВКонтакте

СНП

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Руслан, 9/10/13.

1. Руслан

Руслан Знаток

Симпатии:
    2.369
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    студент
    Социально наболевшие проблемы :) так сказать!
    Тема для тех кому не все равно что происходит вокруг нас !
    Рассказываем, высказываемся, делимся ;)

admin, Irochka, Лейсан и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Руслан

Руслан Знаток

Симпатии:
    2.369
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    студент
    Ну я пожалуй и начну. Как писал ранее кто в теме те поймут ! Летом случилось то что перевернуло все мое нутро и это без приувеличения щас вы все сами поймете.
    К большому сожалению мамы у меня не стало в ДТП попали с ней( опустим подробности . Она очень любила цветы наверно от нее у меня эта любовь к цветам огородам и т.д. :) так вот купил 3 куста роз посадить на кладбище хоть и говорили что там не пойдут на годе кладбище ветры и т.д. В том году посадил все норм зиму пережили в рост пошли УРА думал. Вот лето бутоны набирает по 7-14 бутонов на ветке разумеется поливать нужно через день поливал ездил и вот очередной раз еду с водой поливать приезжаю и .......П****Ц! другого слова тут не подберешь!
    Ребят ВЫКОПАЛИ розы с корнем!!!!!!!!! сломали ветки с бутонами кинули рядом и кусты выкопали!!!!! Вот честно может кому то это покажется странным, но я плакал сидел !!!! Так обидно просто ну не передать это состояние! Как? Почему? Люди ли вообще такое сделали? недели 2 в себя приходил.
    Помимо этого пусор с соседних могил на которые приходят раз в год траву кидают рядом!!! Сам табличку сделал на этом месте вбил оторвали надпись, кто кладбтще обслуживает тоже железную уже вывеску поставили и что я приезжаю и бац куча хотя пару дней назад все убрал, есть спец отведеные место но туда нести надо зачем если можно тут бросить!!! Скоты!
    вот как то так =(

Вложения:

Нинон нравится это.
  4. Лейсан

Лейсан Знаток

Симпатии:
    10.662
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    временно в отпуске.
    Уроды нет слов, аж расплакалась, ни стыда, ни совести. Это каким быть надо даже слово не могу подобрать, хотела написать звери, так звери не такие, это просто паразиты, что они могут дать нашим детям.У нас слава богу на кладбище порядок, когда в родительский ездишь, везде порядок и ухожено, а мусора и подавно нет.

5. Нинон

Нинон Знаток

Симпатии:
    6.408
    Баллы:
    395
    Руслан,варвары, уроды!!!Других слов для них нет!!!!

6. Руслан

Руслан Знаток

Симпатии:
    2.369
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    студент
    а это фото до это зверского нападения!
    первый год как посадил!

Вложения:

sangina и Лейсан нравится это.
  7. Руслан

Руслан Знаток

Симпатии:
    2.369
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    студент
    вот еще красные :)
    и осенью укрыл на зиму :)

Вложения:

sangina и Нинон нравится это.
  8. Лейсан

Лейсан Знаток

Симпатии:
    10.662
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    временно в отпуске.
    Всё зависит в первую очередь от воспитания родителей, я так считаю, к примеру приведу себя, когда ребёнка забирала из садика, то по пути мы ели конфетки, мороженое, шоколад и моя дочь как то бросает фантик на асфальт, я её заставляю поднять, на что она ответила: так все же бросают? Я в ответ: ты у меня не все, так что подними и выбрось в урну, пока шли домой по пути не одной урны не встретили, принесли домой и выбросили в ведро, дом у нас старый и мусоропровода нет, возмущалась моя дочь долго, но с той поры моя дочь как и я же, мусор валяется у нас в сумках, а сумки дома чистим, так ведь она ещё друзьям замечания делает, и друзья при ней не мусорят.

sangina, Alenka, Олеся и 2 другим нравится это.
  9. Нинон

Нинон Знаток

Симпатии:
    6.408
    Баллы:
    395
    Полностью согласна!!

Лейсан нравится это.
  10. Лейсан

Лейсан Знаток

Симпатии:
    10.662
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    временно в отпуске.
    Блин господи но что за люди, не люди а уроды, 200 рублей куст розы стоит на рынке,а ведь есть ещё распродажи, ну а здесь же бесплатно, уроды.

11. Лейсан

Лейсан Знаток

Симпатии:
    10.662
    Баллы:
    381
    Род занятий:
    временно в отпуске.
    Как то папа её забрал из садика, моя дочь мне так возмущенно говорит: мы на красный свет дорогу перешли, спрашиваю зачем? Ну папа же сказал машин нет чего стоять. Я так орала на мужа, что стены тряслись,а окна дребезжали,Сперва я по хорошему ему объясняла, но этот баран:fool: гнул своё, ну на тот момент баран:girl haha:, ну потом меня понесло, теперь у меня муж стоит на светофоре и ждёт зелёный свет, даже если нет машин.

Alenka, Олеся, Irochka и ещё 1-му нравится это.