• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Схизобасис - schizobasis intricata

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Девочки, заработало!!!!!!Сегодня нашла растиночку вот этого
62a34a43bf03.jpg

9baded7ac2af.jpg

Вы бы меня видели!!! Здоровая тетка прыгает до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Девочки, заработало!!!!!!Сегодня нашла растиночку вот этого
62a34a43bf03.jpg

9baded7ac2af.jpg

Вы бы меня видели!!! Здоровая тетка прыгает до потолка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нинон, я бы тоже прыгала бы до потолка, такой шикарный цветок и дождаться растюшки, поздравляю.

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Нинон, я бы тоже прыгала бы до потолка, такой шикарный цветок и дождаться растюшки, поздравляю.

Её спасло то, что в этой же плашки растут малышки-кактусята, ведь все сроки прошли!

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Сейчас разглядела, у такой малипуське уже есть малюсенькая чипполинка!!!!!!!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Прикинь, сама обалдела:meeting:
Если так дело у тебя пойдет, то я его тоже себе закажу, я смотрела на него, ну думала что кодэус он долго наращивать будет, а здесь такое:girl pinkglassesf:.

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Если так дело у тебя пойдет, то я его тоже себе закажу, я смотрела на него, ну думала что кодэус он долго наращивать будет, а здесь такое:girl pinkglassesf:.

Так я сейчас прочитала, что у него сначала луковица формируется , и только потом отросточки.
Я вот сейчас сижу и вспоминаю, так у меня ,когда я его посадила, что-то такое белое на земле появилось. Может это и были луковички? Я то думала, что это белый налет, и перепахала его, а через несколько дней(сегодня) обнаружила растульку:fool::meeting:

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Нинон,какая прелесть у тебя выросла!!! к весне тоже себе закажу.

Сверху