• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Шеффлера из семян.

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Забава,у нее такие листочки,ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Odessitka

СЕЯТЕЛЬ
Реакции
176
Подпишусь на темку :)
В этом году посеяла тоже шефлеру. Посеяла 5 февраля. Пока тишина :( сидят в тепличке. Тугодумы ещё те

юлишна

Знаток
Реакции
315
Я садила один раз- не взошли. Может что то не так делала. Лет 15 назад было дело

Odessitka

СЕЯТЕЛЬ
Реакции
176
Я садила один раз- не взошли. Может что то не так делала. Лет 15 назад было дело
эх до сих пор жду, сидят в тепличке, условия классные. Если в конце месяца не взойдут выставлю на окошко. Не пойму что им надо

юлишна

Знаток
Реакции
315
Бывает так. Для нас может быть классные условия. Для семян нет. Иногда им то полив не тот,то земля. Я тут садила папайку. Все сделала как надо. Прошло 2м ,тишина. Подумала ну все,не взойдут. И землю отправила в горшок с делониксом. Поливаю - как то его, а там всходы папаек пошли. Там уже 5ш взошли и растут себе и прекрасно себя чувствуют.

Альфира

Знаток
Реакции
5,098

Odessitka

СЕЯТЕЛЬ
Реакции
176
Odessitka, иногда эти чужеземцы сидят в грунте и по полгода. Так что на мороз за окно не торопись выставлять.
До сих пор ни одного росточка. Только полезное место в тепличке занимают. Скоро немножко потеплеет и выставлю на окошко

Сверху