• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

SOS СЕРДЦЕ БОЛИТ!!!

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Я знаю наш сайт про растения, но не могу молчать!!
Сердце болит за Украину!!Там гибнут наши братья!!
Вечная память,родные!!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Вечная память,родные!!!
Нина, ваще сейчас новости не смотрю, сердце кровью обливается.
Сгорели люди..............а эти уроды в ладоши хлопают, хуже вашистов:aggressive:............слов нет у меня.

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Я плачу сегодня целый день!!Очень трудно было телевизор включать!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Я плачу сегодня целый день!!Очень трудно было телевизор включать!!
Я по этому сейчас и не смотрю новости, а на Америку сбросила бы бомбу........да простит меня Бог и Аллах, это они урода строполят, так же было и с Грузией, грёбаная американская политика:aggressive:

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Я по этому сейчас и не смотрю новости, а на Америку сбросила бы бомбу........да простит меня Бог и Аллах, это они урода строполят, так же было и с Грузией, грёбаная американская политика:aggressive:
Сербия,Ирак,Ливия,Сирия,Грузия, и вот Украина!!

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Настанет день и час ,все им воздаться с торицей!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687

Маргоша

Знаток
Реакции
1,374
Вечная память,родные!!!
Как такой кошмар может происходить в наше время, просто в голове не укладывается! И это в нашей родной Украине, которая столько вынесла от фашистов! Откуда берется эта фашистская нечисть, не понятно! Нужно было пресекать это в корне. И эти тысячные толпы фашистов-ведь там сплошь молодые люди, КТО ЖЕ ИХ ВОСПИТАЛ ТАКИМИ?

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Как такой кошмар может происходить в наше время, просто в голове не укладывается! И это в нашей родной Украине, которая столько вынесла от фашистов! Откуда берется эта фашистская нечисть, не понятно! Нужно было пресекать это в корне. И эти тысячные толпы фашистов-ведь там сплошь молодые люди, КТО ЖЕ ИХ ВОСПИТАЛ ТАКИМИ?
Телевидение, интернет, двор, короче не знаю я откуда столько злости и ненависти и любовь к Бэндэру и Гитлеру.

Сверху