1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Сад В Бутылке

Тема в разделе "Фитодизайн", создана пользователем Alenka, 8/8/12.

1. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    782
    Баллы:
    161
    Какие растения все интересные!Вот когда все разрастаться начнет, вот тогда будет вообще шикарно! хотя я бы суккуленты убрала - со временем, на мой взгляд, вьющиеся начнут их забивать...

2. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Alenka, пока пусть растут,а потом и уберу когда тесно станет.

3. Marina

Marina Guest

Забава, Ты у нас Молодец во всех отношениях!!!! И садовых растений море ,и комнатных множество, и везде успеваешь, а теперь еще и садик в аквариуме соорудила!!!! Желаю процветания тебе и твоему садику!!!

4. Marina

Marina Guest

Алена, черепашки-девочки быстро растут, и вырастают очень большими, для нее точно нужен аквариум побольше, чтобы ей жилось комфортно....

Счастливая нравится это.
  5. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    197
    Баллы:
    105
    Да, черепашки вырастают ОЧЕНЬ большими, по крайней мере красноухие (земноводные). Взяла как то себе такую черепашку, сказали размером с ладонь. Не знаю какая у хозяйки ладонь, но черепашка была огромная (росла в 100-литровом аквариуме). Я когда домой ее принесла у меня кошка и муж на кресло с ногами забились, весь вечер уговаривала не бояться))))))

6. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    782
    Баллы:
    161
    :girl haha:, Счастливая, вот и мне говорят, что они сильно не вырастают. И еще говорят, что чем больше их кормишь, тем больше они растут...Вот и не знаю, а стоит ли с ними заморачиваться?:scratch one-s head::dntknw:

7. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    782
    Баллы:
    161
    Вот, попробовала создать свой сад в бутылке, точнее в вазе. Правда, хочу сюда добавить еще розоволистную фиттонию и/или цветущую фиалку. Сделала на подарок коллеге...
    Фото0001.jpg Фото0002.jpg

Забава нравится это.
  8. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Alenka,прикольно!!!!!! красиво смотрится!!! я бы от счастья прыгала бы от такого подарка.

9. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    782
    Баллы:
    161
    Я тоже...:blush2:, я вообще всем говорю - дарите мне на день рождения горшочки, вазочки всякие и я буду счастлива...

10. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Alenka, хорошо когда человек любит цветы,не надо думать что подарить.для меня тоже нет лучше подарка.

Поделиться этой страницей