• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Растишки Тафуси

Тафуся

Знаток
Реакции
1,698
На моём подоконнике всё очень скромно!Показывать особо-то и нечего,но каждый из моих зелёных "питомцев"дорог мне по-своему.Раньше я приобретала цветок,ставила его на окно и любовалась им,вся забота о цветке состояла в нечастом поливе,а когда он неожиданно погибал,я просто приносила новый.И так продолжалось до тех пор,пока я не задумалась в чём, собственно, проблема и стала искать информацию по каждому из несчастных растений,вот только тогда я поняла,что я даже не "любитель",я "чайник" в цветоводстве!!! Теперь я скорей всего любитель,чем цветовод,но "жажду знаний" утоляю до сих пор! Немного разобравшись в растишках,я призналась себе,что мне больше по душе вырастить от мала до велика,чем приобретать готовое растение. И вот пошёл процесс: сначала раздала практически все взрослые растения(предварительно начеренковала желаемое),а потом стала выискивать и заказывать семена и черенки. В своём хвасте я покажу вам скромные результаты своих трудов.

Тафуся

Знаток
Реакции
1,698
Вот катарантус из семян(уже показывала) бутон у кат-туса.jpg фото наташи 210.jpg фото с телефонафото наташи 226.jpg фото наташи 249.jpg фото наташи 250.jpg
фото наташи 251.jpg

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Цветочки хорошенькие и ухоженные.Катарантус шикарный

Тафуся

Знаток
Реакции
1,698

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929
Тафуся, умница! Как мы любим говорить, стоит только начать и всё.....этот процесс необратимый, бесконечный и безгранично приятный!

Олеся

Знаток
Реакции
2,613
Тафуся, погодь.., это пока МАЛО растюшек! Поговорим с тобой через несколько месяцев. У нас на форуме некоторые (не будем на них показывать пальцем), тоже начинали очень скромно..., а закончили также "плачевно" :girl haha:, как и большинство цветочников! Теперь мы все не можем понять кто у кого хозяин - цветы у людей или люди у цветов.

Сверху