Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и на нашу группу ВКонтакте

Совет Работа, связанная с растениями

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Олеся, 29/1/13.

1. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.602
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Здравствуйте, уважаемые! Так надоело разменивать жизнь на нелюбиму работу. Всегда завидывала тем, кто занимается любимым делом и ходит на работу с удовольствием! Ловлю себя на мысли, что с радостью нашла бы себе работу, связанную с растениями. Наверное в таких местах коллективы очень душевные, ведь люди любящие растения не могут быть плохими. Может кто-нибудь может посоветовать, ГДЕ ТАКУЮ РАБОТУ МОЖНО НАЙТЕ. :dntknw:

2.  
  3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.140
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    олеся-олеся, я полностью согласна с твоим мнением!!!! но вот подсказать не могу.желаю тебе удачи в поиске любимой работы.

4. Alenka

Alenka Знаток

Симпатии:
    779
    Баллы:
    161
    Ну, такую работу можно найти в оранжереях, в цветочных магазинах, флористических салонах, магазинах, торгующих комнатными растениями, в озеленительных центрах, в питомниках по выращиванию растений. Все зависит от того, где вы живете, и что из вышеперечисленного у вас есть....А вот насчет того, что там работают душевные люди, можно и поспорить, ведь люди не любящие свою работу и от того далеко не душевные, могут быть везде.... Я например тоже давно присматриваюсь к одному цветочному магазинчику....хочу там по выходным работать, и даже больше в свое удовольствие...

5. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.602
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Спасибо за рекомендации. Я живу м.Бибирево и в теплые времена года "пасусь" в Тимирязевке. Я там как-то разбалталась с девушкой, работающей в теплице (комнатные растения), она сказала, что более менее какую-то денежку можно получить только весна-лето. Это примерно около 20 т.р. выходит. Но если кардинально что-то менять в жизни, то хотелось бы что-то по существенней найти (в плане денег). Если я была авантюроной по своему характеру, то открыла бы что-нибудь свое (кое каие мыслишки есть). Вот если бы единомышленники нашлись бы, было бы классно!

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.140
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    олеся-олеся, я весной и летом по интернету цветочки продаю.в неделю 5000 тысяч можно заработать.некоторые и больше зарабатывают.

7. Олеся

Олеся Знаток

Симпатии:
    2.602
    Баллы:
    266
    Род занятий:
    отчаянная домохозяйка
    Забава, да вы просто визунчик какой-то!!! Я на трех сайтах разместила объявления о продаже своих комнатных растениях, а в ответ тишина. Причем цены настолько смешные, что смешнее некуда! Может поделитесь опытом (простите за наглость). Или у вас, наверное, какие-нибудь уникальные растения.

8. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.140
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    олеся-олеся, ответила в личное сообщения.

9. Svetik927

Svetik927 Знаток

Симпатии:
    124
    Баллы:
    83
    Это хорошо когда любимое увлечение и работа могут совмещаться:)