• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Просто Картинка...

Alenka

Знаток
Реакции
782
Кто бы мог подумать, что из живых комнатных растений тоже можно создавать картины?!! fytopictures_page2_02.jpg fytopictures_page3_02.jpg fytopictures_page3_03.jpgfytopictures_page3_04.jpg А как вам эти? :clapping:
Screenshot_2.jpg untitled.GIF

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Alenka, красиво но мне кажется что очень хлопотно.

Alenka

Знаток
Реакции
782
Зато какой результат! НО мне кажется вырастить такую красоту, как у тебя, Забава, на участке еще более хлопотно! Но ведь как красиво!

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Alenka, так ведь на участке и масштабы другие а тут все в миниатюре.

Alenka

Знаток
Реакции
782
кстати, в рамку можно не только высаживать растния, но и просто вставить маленькую вазочку и ставить в нее срезанные цветы. Каждый раз меняя цветы в вазочке, меняется и картинка...:)c_quoi_16_pousse_frame_vase.jpg

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Alenka, и кто же это все придумывает????????вот фантазия!!!!!!!!!

Alenka

Знаток
Реакции
782
Ну, конечно, первоначально это дизайнерские идеи, но глядя на них, начинаешь придумывать что-то свое, что-то додумывать, ведь не у всех есть возможность использовать такие же материалы, с которыми работают дизайнеры...я бы вот с удовольствием такую рамочку-картинку себе сообразила, но у нас такого не найти. Поэтому пока она у меня в проекте. Хочу такую на работу себе.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Alenka, рамка конечно-это очень красиво.но я так прикинула,если мне такое сооружать то только с тенелюбивыми растениями,так как свет на ту стенку попадает а вот солнце нет.

M

Marina

Guest
кстати, в рамку можно не только высаживать растния, но и просто вставить маленькую вазочку и ставить в нее срезанные цветы. Каждый раз меняя цветы в вазочке, меняется и картинка...:)Посмотреть вложение 1180
Очень красивые работы и идеи! Конечно захочешь себе такое украшение!!!!
Я учась в 9-м классе очень хотела стать дизайнером - ландшафтным или фитодизайнером, подыскивала, куда бы пойти учиться - но в институты после 9-го не берут, а колледжей тогда с дизайном еще не было :( И потом еще и папа сказал свое решительное нет, и не состоялся из меня дизайнер... Но все же вечерами я "играла" в компьютерную программу по моделированию загородных участков - "строила" домик, делала ландшафт прямым или наклонным, "сажала" деревья, кустарники, устанавливала фонтаны, делала прудики... Как я обожала это занятие...
Можно стать фитодизайнером в масштабах собственной квартиры, делать вот такие Картины из цветов, Сады в бутылке, напольные композиции из растений - это очень здорово, красиво - вдохновляет, радует глаз, позволяет присеть полюбоваться и отдохнуть от забот..
Спасибо Аленка за эти идеи и красоту! Думаю, настанет такое время, когда можно будет некоторые идеи воплотить в жизнь :)

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina,какая ты творческая!!! я тоже люблю этим заниматься,так что мы с тобой на одной волне.хочу у тебя спросить что компьютерная программа по моделированию загородных участков? можно поподробней?мне тоже очень нравиться это занятие!!!:girl dance:

Сверху