• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Природа шутит...

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Природа иногда преподносит нам самые неожиданные вещи среди живых растений,что просто теряешься, как могло такое вырасти!?
ш.jpg

среди тыквенных встречаются самые разнообразные фигуры, и морковь не устаёт удивлять нас
г.jpg

разнообразием форм
з.jpg

да и ягоды встречаются ну очень интересные
щ.jpg

да и многое другое...

Последнее редактирование модератором:

цветовод

любитель
Реакции
5,979
И точно ли природа?:mosking:
Спонтанное окрашивание цветов может быть как природное так и исскуственное на фиалках узамбарских такое окрашивание не редкость на одном растении...

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929

Ларочка

Знаток
Реакции
378
цветовод, природное.даже я бы сказала необычное.неординарное природное окрашивание все равно вызывает восхищение.удивление и т.п. Я недавно была в ОБИ и увидела там синий антуриум. Так вот краска от цветка отвалилась ( отслоилась) кусками. Я считаю.такое окрашивание вызывает только жалость к растению

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929

цветовод

любитель
Реакции
5,979
Я подобное видела в другом не менее известном сетевом магазине, очень жаль растишки....
СОЛИДАРЕН, окрасить производителям энные места ацетоновой быстросохнущей краской и что бы кусками не отваливалась ,я бы посмотрел как бы они жили дальше...

Сверху