1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

ПРАКТИКА: СОЗДАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ мини-ВОДОЕМОВ

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Забава, 5/1/12.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Tea, так у тебя в прудике еще и рыбки?! Мужу показала ваш прудик ему тоже очень понравился.Жалко будет если рыбки зиму не перенесут может зима будет теплой и все будет хорошо.

Tea нравится это.
  2. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Я надеюсь на лучшее. [​IMG]

3. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.046
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Tea, у нас , на юге России, обещают зимние температуры на пару градусов ниже обычных. А как у вас?
    Если зима будет обычной, то могут и пережить ее.

Tea нравится это.
  4. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Здесь обещают мягкую зиму..

5. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Увеличили пруд, теперь из двух частей..Иначе к большим рыбам спустили маленьких и большие скушали маленьких.Теперь их разделили. Просьба, кто из Ростовской области, прислать мне семян Монохория Корсакова, в принципе это сорняк рисовых полей:-) Монохория Корсакова и семян других водолюбивых , если есть.:-)

6. Блик

Блик Знаток

Симпатии:
    431
    Баллы:
    88
    Tea, покажите фото, пожалуйста. Очень хочется полюбоваться на красоту.

7. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.046
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Tea, у нас бывают в продаже семена лотосов. Если будут этой осенью, могу прикупить и выслать. Остальное все только корневищами.

8. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Альфира, лотос продают и здесь,.но эти растения, Монохория - просто сорняк рисовых полей..Размножается только семенами, однолетнее.
    Блик, кошка соседская пила из прудика и свалилась туда, выкарабкиваясь, она порвала края , пробила ногтями дырку, теперь надо освобождать прудик от воды , найти дырку, заклеить и уложить еще один слой пленки, на всякий сблучай..Но вторую половину прудика ,где живут третий год кои, японские карпы, сфотографирую обязательно. Общий план пока не могу..:-)

9. Блик

Блик Знаток

Симпатии:
    431
    Баллы:
    88
    Tea, от котяр можно и два слоя на всякий случай :girl smile:. Буду с нетерпением ждать фоток, даже кусочек пейзажа, думаю, смотрится потрясно.

Альфира нравится это.
  10. Tea

Tea Знаток

Симпатии:
    699
    Баллы:
    153
    Ну, делаю отчет.Рыб кои уже нет, кто-то их вытащил из пруда и съел, лежали их бренные тела обглоданные на берегу..вобщем остались только золотые рыбки..С коями менять пленку было легче, поднимешь, сложишь в воду в таз , сменишь пленку и опустишь кои в воду.Золотых рыбок много и трудно ловятся..Теперь надо снова менять пленку весной или в начале лета, а рыб наверно штук 100..Я уж и продавала по бесценнице и дарила и все равно их много..и размножаются..уф. погода теплая и они не хотят идти в спячку, выходят и просят есть..Перед ремонтом сделаю фото пруда и потом после ремонта.

Irochka нравится это.

Поделиться этой страницей