1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Отдам Помогите в пристройстве,Гибискус.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем леонид, 14/10/21.

?

пристройство.

1. да

0 голосов
    0,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. леонид

леонид Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Дорогие друзья любители комнатных растений,помогите в пристройстве бедной сиротки брошенки---гибискус,\китайская роза\,в добрые ручки.Очередной офис, очередной переезд и очередные брошенки.Сейчас находится у меня на передержке.Хочу предупредить сразу--строго в руки зарегистрированного пользователя,в квартиру.Никаких офисов,поликлиник,библиотек и прочего общественного пространства,только добрые руки и никак иначе.Всем доброго дня и удачи. DSCN8254.JPG DSCN8257.JPG DSCN8258.JPG DSCN8255.JPG

2. леонид

леонид Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Приношу извинение,не указал местоположение--Москва,Пресня,квартал Верхняя Шелепиха.

3. леонид

леонид Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Дорогие друзья,поздравляю с окончанием самого темного и тяжелого времени года,декабрь позади,дорога уже к свету и весне,и мои *брошенки* почувствовали это--поменьше желтых листочков и начали появляться маленькие зеленые молодые побеги\листики,рановато еще,но их уже не остановить.У меня и летом солнца немного,восточная сторона,под горкой,а зимой и говорить нечего--тусклые сумерки,но ничего,держатся,а я им помогаю--полив слабым раствором органики и микроудобрения,худо-бедно компенсирует недостаток света.Всех благ,дорогие форумчане,с новым годом. DSCN8415.JPG DSCN8418.JPG DSCN8419.JPG DSCN8422.JPG DSCN8423.JPG DSCN8424.JPG DSCN8416.JPG DSCN8417.JPG

Поделиться этой страницей