• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Отдам Помогите в пристройстве,Гибискус.

пристройство.

• да

Голосов: 0 0.0%
  • нет

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

леонид

Активист
Реакции
33
Дорогие друзья любители комнатных растений,помогите в пристройстве бедной сиротки брошенки---гибискус,\китайская роза\,в добрые ручки.Очередной офис, очередной переезд и очередные брошенки.Сейчас находится у меня на передержке.Хочу предупредить сразу--строго в руки зарегистрированного пользователя,в квартиру.Никаких офисов,поликлиник,библиотек и прочего общественного пространства,только добрые руки и никак иначе.Всем доброго дня и удачи. DSCN8254.JPG DSCN8257.JPG DSCN8258.JPG DSCN8255.JPG

леонид

Активист
Реакции
33
Приношу извинение,не указал местоположение--Москва,Пресня,квартал Верхняя Шелепиха.

леонид

Активист
Реакции
33
Дорогие друзья,поздравляю с окончанием самого темного и тяжелого времени года,декабрь позади,дорога уже к свету и весне,и мои *брошенки* почувствовали это--поменьше желтых листочков и начали появляться маленькие зеленые молодые побеги\листики,рановато еще,но их уже не остановить.У меня и летом солнца немного,восточная сторона,под горкой,а зимой и говорить нечего--тусклые сумерки,но ничего,держатся,а я им помогаю--полив слабым раствором органики и микроудобрения,худо-бедно компенсирует недостаток света.Всех благ,дорогие форумчане,с новым годом.DSCN8415.JPG DSCN8418.JPG DSCN8419.JPG DSCN8422.JPG DSCN8423.JPG DSCN8424.JPG DSCN8416.JPG DSCN8417.JPG

леонид

Активист
Реакции
33
Спасибо,дорогая Альфира,как говорится--ваши бы слова да Богу в уши.Всех благ.

Сверху