• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

помогите опознать кто это

Екатеринка

Знаток
Реакции
2,184
отдали мне саженец,но сами не знают что это такое,забыли что сажали.сказали только что какой-то экзотический плод IMG_20150321_154826.jpgтеперь ломаем голову кто это такой

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
отдали мне саженец,но сами не знают что это такое,забыли что сажали.сказали только что какой-то экзотический плодПосмотреть вложение 34488теперь ломаем голову кто это такой
Катюш, будем ждать когда чуток подрастет, так трудно что то сказать:dntknw: Хотя:scratch one-s head:Экспертов то у нас много, кто то может и определит:girl sigh:

Екатеринка

Знаток
Реакции
2,184
Катюш, будем ждать когда чуток подрастет, так трудно что то сказать:dntknw: Хотя:scratch one-s head:Экспертов то у нас много, кто то может и определит:girl sigh:
я склоняюсь к тому что это маракуйя.но кто его знает,посмотрим когда еще подрастет

Сверху