• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Совет Подскажите пожалуйста инструкцию по применению "Максим"

Sedutoqua

Новичок
Реакции
0
Доброго времени суток!
Читала, что препарат "Максим" очень хорошо использовать для профилактики, раз в месяц для фаленопсисов. Думаю, лучше спросить у Вас. Подскажите пожалуйста кто и как применяет обычно препарат "Максим"?

P.S: Я тут новенькая, поэтому заранее SORRY, если такая тема уже была и обсуждалась

Последнее редактирование:

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Sedutoqua, я максимом пользуюсь только для луковичных растений но не для орхидей. не знаю можно его для орхидей использовать или нет? корни красные после максима будут же!!!!

Sedutoqua

Новичок
Реакции
0
Забава, Добрый день!
Простите, можно ли здесь размещать ссылку на другие сайты? Я так, для примера

Sedutoqua

Новичок
Реакции
0
Есть такое видео-
. Но и пишут очень много об этом. А продавец в магазине сама говорила, что для профилактики именно "Максим" подходит. Просто у меня не было времени, очень спешила. Так и не выслушала инструкцию :dntknw:

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Sedutoqua, может конечно и можно его использовать для орх но я не когда сама не пробовала.

Sedutoqua

Новичок
Реакции
0
Забава, а как Вы думаете, что можно для профилактики использовать?

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Sedutoqua, у меня орхи уже 4-й год живут и не какой профилактики я не делаю,поливаю и удобряю и все! у меня орхидеи и не чем не болели.(как бы не сглазить).

Сверху