Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Инфо Почта России.

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Забава, 20/4/13.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Вот так выглядит Хабаровский сортировочный центр почтовых посылок и отправлений. Наш любимый филиал ада на этой земле снова радует нас презабавными картинками в канун новогодних праздников. Поток почтовых отправлений под Новый Год значительно увеличивается, но Почта России не остановится ни перед чем, чтобы испортить людям праздник. [​IMG] [​IMG] Почта России в очередной вместо повышения зарплат своим сотрудникам, выкинула денег на какую-то непонятную рекламу. В результате почти все поувольнялись, работать за гроши и сортировать посылки некому. почтовые вагоны не разгружают, и корреспонденция едет себе дальше Все замечательно валяется на морозе, под снежком, пропитываясь слякотью и новогодним настроением![​IMG] Москва от регионов не отстает. Сортировочный центр в Мытищах. Фото 2012 года[​IMG] А вот в каком виде приходят посылочки! Автор пишет:[​IMG] "Это были чехлы для телефонов в бумажной упаковке. Ставшее почти круглым отправление было замотано в стретч–плёнку и сопровождалось актом о том, что вес у отправления на килограмм больше указанного. Заботливые: "Мы вашу посылку вымочили в сугробе, и она в результате впитала в себя много воды, вот акт об изменении веса".А вот таким пришёл ipad:[​IMG] "Призываю всех заказывать ipad и новый iphone на ebay, доставку лучше всего осуществит Почта России. Продуманный, ненавидящий сервис, внимательный персонал, гарантия точной доставки. Всего полгода вы будете ждать долгожданное устройство, которое вы купили на последние деньги. Открывая посылку вы будете приятно удивлены".И снова про ipad и iphone:[​IMG] В адрес «Почты России» звучит немало нареканий: письма и посылки доставляются поздно, а то и вовсе теряются. В прошлом году один за одним следовали скандалы, когда жители регионов России заказывали через интернет-магазины iPhone и iPad, а получали на руки: консервы, обломки кирпичей, камни и даже еду.

2.  
  3. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    418
    Забава, накипело!!! Реально всё так и есть. Во всех отделениях просто катастрофический ужас!!!

4. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка

татьянка нравится это.
  5. olya17a

olya17a Знаток

Симпатии:
    1.222
    Баллы:
    208
    Обалдеть!!!!!!!!! Я конечно представляла весь капец на почте, но не да такой степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и как заказывать!?? Как цветочки в таком дойдут нормальные?!! И смысл 1-го класса!??

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    у меня тоже возмущения выше крыши.а ведь мы плотим не малые деньги за эти самые посылки. одним словом НАША РАША!!!!!!!!!!!!!!!

татьянка и olya17a нравится это.
  7. Irochka

Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    418
    Девочки, сейчас завтракали и смотрели канал Москва24, и там как раз о почте России говорили.
    О сортировочных центрах, о движении писем и посылок, и всё так радужно и позитивно!!!!!!!! Всё отлажено у них, и сбои лишь редко-наредко происходят из-за несовершенной инфраструктуры и неотлаженной логистики.
    Всё-то у них автоматизировано, везде всё продумано.......ну и всё в таком роде.
    Т.е передача была полным опровержением того, что происходит на самом деле!!!!
    Поражает лишь то, что показывают один-единственный сортировочный центр, где, может быть, более-менее, порядок в виду хорошего руководителя и правильной организации работы, а остальные?????????????
    Зайти в любое отделение почты в Москве или МО. Здесь в столице(!!!) жуть и срам, а что говорить о удаленных населенных пунктах!!!!

8. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Irochka, я уже столько начиталась о работе почте россии,ято теперь и думаю куда я с письмом соваться буду? у людей более ценные вещи пропадают и результатов 0. у меня возник вопрос ПОЧТА ЛИЦО РОССИИ ИЛИ ЖОПА??? извините за такие слова но так оно и есть.

9. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    вот скопировала коментарии одной женщины. Здравствуйте! Вчера была почтовом отделении № 49, г. Томск, Иркутский тракт, 76. Меня обслуживала оператор Лещинская Людмила Павловна, это просто какой то ужас! Оператор настолько злая, не доброжелательная, очень медленно работающая! Подала ей 8 ценных писем, так она давай их запечатывать не глядя, что в конверте опись. Когда сказала об этом, оператор начала возмущаться, почему ей не сказали, что в конверте описи! На что я ответила, что на конверте все написано! На что оператор начала кричать, что мы все ходим и требуем что то! Работала оператор с письмами более 30 минут, скопилась очередь. Все это время оператор сидела и возмущалась, как ей все надоели, что ходят на почту с письмами! Это же абсурд какой то, а куда я должна идти с письмами?! Вы пишите, что коллектив почты должен быть вежливым и доброжелательным! Вышла с почты как "выжатый лимон", мало того на меня накричали, еще и отчитали как девочку! Примите пожалуйста меры!

10. Irochka

Симпатии:
    7.446
    Баллы:
    418
    Забава, мы и представить не могли, что всё так запущено!!! Даже и не знаю, что тебе сказать!
    Поступи, как считаешь нужным!!!

11. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    ФГУП "Почта России" обратится в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на ее работу, поступивших в адрес московского управления Роскомнадзора.
    В марте этого года, утверждают в "Почте России", количество жалоб выросло почти в сто раз.
    Как правило, в этих заявлениях говорится о проблемах с доставкой по почте покупок, совершенных в интернет-магазинах. Если ранее в управление приходили не более 10 подобных писем в день, то с середины месяца их ежедневное число выросло до 1000. Жалобы были составлены по одному образцу и стекались не только из Центрального федерального округа, но и других российских регионов.
    Ежегодно "Почта России" обслуживает почти 1 млрд клиентов.
    Роскомнадзор обратился к руководству федерального почтового оператора с просьбой принять срочные меры по устранению недостатков в работе с клиентами.
    В прошлом году глава Роскомнадзора Александр Жаров говорил, что с работой "Почты России" связаны более 40% поступающих в службу жалоб."Интернет-гуру"
    Сама "Почта России" заявила, что массовая отправка подготовленных "под копирку" электронных писем с претензиями относительно работы почтовой связи не стихийная активность недовольных клиентов, а тщательно спланированная акция.
    Подобные письма, как говорится в сообщении Роскомнадзора, составляются по шаблонам, распространяемым интернет-гуру на форумах виртуальных магазинов. Такие заявления не будут приняты в качестве основания для проведения административного расследования, поскольку этот шаблон не включает ряд обязательных пунктов.
    "Почта России" утверждает, что злоумышленники создали в LiveJournal блог, в котором разместили образец жалоб на предприятия. К настоящему моменту эта страница удалена.

татьянка нравится это.