1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Петунии из семян

Тема в разделе "Размножение садовых растений", создана пользователем Забава, 9/12/13.

1. Руслан

Руслан Знаток

Симпатии:
    2.412
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    студент
  2. Екатеринка

Екатеринка Знаток

Симпатии:
    2.184
    Баллы:
    250
    Род занятий:
    мастер ногтевого сервиса
    не помню

3. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.893
    Баллы:
    418
    Руслан, Лейсанка сажала и цвела она у неё как не в себе)) По поводу всхожести не помню нареканий, но склероз возможен)

4. helena

helena Знаток

Симпатии:
    458
    Баллы:
    125
    Рассада растёт хорошо кустовая,но....Оперу загубила,что теперь буду в дерево сажать((( есть какой-то Бургунд,но не айс. Посмотрю,может кустовухи с бакопой рассажу. Петуньки будут шапки создавать, а бакопка вниз плети распустит.

Irochka и Альфира нравится это.
  5. Альфира

Альфира Знаток

Симпатии:
    5.044
    Баллы:
    335
    Род занятий:
    Фрилансер
    Прекрасная идея.

6. helena

helena Знаток

Симпатии:
    458
    Баллы:
    125
    Ну а куда деваться(((хотела контрастными операми оформить, а теперь что получится. На дереве получаются четыре ёмкости,в каждую хотела по 2 петуньки забубенить. А теперь нужно цвет подобрать, а что-то ничего не подходит. Бакопа сиреневая, а петуньки :красные,белые,синие,розовые с белым центром,пурпурные. И микс махровые,но это для уличных вазонов,вообще не знаю,какие будут цвета ,так-что на дерево не пойдут. Половина у меня серии Шторм,для уличного озеленения ,быстро восстанавливаются от осадков. И два сорта каскадные.крупноцветковые Лилак,ну на фиг посадила.они плохо отходят от погодных катаклизмов,но красивые)))а ...забыла .ещё мультифлора есть бел[​IMG]о-красная. [​IMG]если только так?

sangina нравится это.
  7. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.893
    Баллы:
    418
    helena, нравится мне твой взгляд на растительный мир с сфере миксования!) + полный разбор по сортам, расцветкам, оригинальности и разного рода +/- каждого цветочка. посаженного тобой!
    Диву даешься, когда ты всё это успеваешь делать!
    И да, что это за дерево у тебя такое?! Как у Альфиры - вертикально расположенные емкости?!

8. helena

helena Знаток

Симпатии:
    458
    Баллы:
    125
    Я знаешь какие красивые выбирала...вот была бы красота! А так...дерево у меня,свареное сваркой,посмотрю сейчас.осталось ли фото с прошлого года,но там я связалась с Джокондой,не поверила, что эта серия не айс)))

9. Екатеринка

Екатеринка Знаток

Симпатии:
    2.184
    Баллы:
    250
    Род занятий:
    мастер ногтевого сервиса
    это конечно дело вкуса,но я считаю что в живых цветах нет не сочетающихся цветов или оттенков,тем более что белый и красный цвет универсальный,как и черный какой цвет к ним не добавь-всегда будет красиво

Блик и sangina нравится это.
  10. helena

helena Знаток

Симпатии:
    458
    Баллы:
    125
    20160701_124511.jpg 20160701_124517.jpg 20160701_124523.jpg Нашла,снимала в конце июня, а потом никак не собралась(((было не айс,Джоконда плохо от осадков отходит и борода у неё совсем не шикарная.

Блик, sangina и Irochka нравится это.

Поделиться этой страницей