• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Пеларгонии На Улице.

M

Marina

Guest
Пеларгония в вазоне сидит (краешек проглядывает на фото)? В нем все растения одного цвета или разных? Красиво бы смотрелось несколько разных, но подходящих друг у к дугу расцветок вместе :))

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Marina, да я пеларгонии в горшочках прям выставила на клумбочку.сейчас одна белая цветет остальные пока отдыхают.

Забава

Модератор
Реакции
15,223
так мне жалко оставлять свои пеларгонии.а ставить дома уже и не куда.такие у низ красивые и крупные соцветия.

Реакции
256
Я в этом году пробовала оставлять "зимовать" пеларгонии в подвале. Двумя способами. Также из соображений, что места мало, а выбрасывать или оставлять на погибель - жалко. Вот один вариант зимовки мне очень понравился - буду практиковать. Ваши пеларгонии шикарны, жаль, что вам пришлось с ними растаться... :(

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Ольга Панкова, напиши нам способы хранения может и я осенью так сделаю.а то очень жалко осенью растоваться со своими пеларгониями а ставить как и тебе не куда.

Реакции
256
Можно ссылку на блог дать? Или лучше скопипастить? :)

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Ольга Панкова, можно и с ссылку.как тебе удобно.

Реакции
256
http://olgabest-flowers.blogspot.ru/2013/02/blog-post.html вот о моём опыте. Второй способ показался мне удобнее и проще. И именно эти цветы выжили. Те, что зимовали первым способом - выжил только один, но я его загубила... Не вытащила вовремя из воды - и он сгнил. :(

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Ольга Панкова, с большим интересом прочитала о твоих пеларгониях!!! мне больше способ с пакетом понравился,обязательно попробую осенью так же сделать. СПАСИБО,

Сверху