1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Отзывы о наборах.

Тема в разделе "Увлечения", создана пользователем Ленчик, 19/7/16.

1. Irochka

Irochka Главный редактор Команда форума

Симпатии:
    7.908
    Баллы:
    418
    Ленчик, а ты боялась!))
    Бонус - цветная схема!!!)

2. Ленчик

Ленчик Знаток

Симпатии:
    535
    Баллы:
    118
    sangina, большое спасибо.

3. Ленчик

Ленчик Знаток

Симпатии:
    535
    Баллы:
    118
    Ирочка, я не боюсь. Качество бисерных китайских наборов меня не устраивает. Наборы для вышивки крестом мне российские нравятся. "Риолис" - классные наборы. Я нитки риолис отдельно покупаю к вышивкам.

Альфира и Irochka нравится это.
  4. Irochka

Симпатии:
    7.908
    Баллы:
    418
    Начала отшивать набор от Чудесной иглы...Очень плохие нитки: тонкие, неоднородные, из-за этого работа "просвечивает", приходится каждый крестик ровнять, расправлять, чтобы хоть какое-то подобие красоты получилось...:girl sigh:
    Я разочарована, а мотив очень даже ничего, как только отошью, покажу вам, что же из этого получилось....::pot::
    Жаль....

5. sangina

sangina Знаток

Симпатии:
    1.771
    Баллы:
    230
    Irochka, жаль!я конечно не разбираюсь.... А там нельзя никак прежде чем купить посмотреть какие нитки?

6. Irochka

Симпатии:
    7.908
    Баллы:
    418
    sangina, можно, конечно, если брать самостоятельно в магазине, но этот мне подарили, я очень хотела вышить этот сюжет, а нитки оказались самые-самые дешевые в нем, наши нижегородские.
    Другие наборы я заказывала уже через интернет, и тоже по картинке не определишь качество мулине, поэтому за качество ниток в них не ручаюсь, пока у меня лидирует Риолис и его шерстяные ниточки (у кого нет аллергии на шерсть - рекомендую). Да, согласна, процесс вышивки шерстью идёт немного медленнее обычного, но оно того стоит, вышивка получается такая "пухлая", объемная, ровные крестики и отрада для души))
    Сын наборчик подарил, теперь чуть ли не каждый день интересуется, когда же я приступлю к его вышивке))

Нинон и sangina нравится это.
  7. Ленчик

Ленчик Знаток

Симпатии:
    535
    Баллы:
    118
    sangina, Почти в каждом наборе для вышивки видно мулине , но его не рассмотришь - через целован всё хорошо. А в "Искуснице" нитки сложены в канву, как в конверт. Их не видно.

8. Irochka

Симпатии:
    7.908
    Баллы:
    418
    Ленчик, Риолис тоже "прячет" в канву, но к нему и претензий нет)
    Чудесная игла - тоже спрятаны были изначально...эх, но сюжеты у них загляденье))

9. Ленчик

Ленчик Знаток

Симпатии:
    535
    Баллы:
    118
    Irochka, а если запомнить сюжет, который понравился, а потом найти в интернете схему? Я находила схемы из наборов " Алиса", "Искусница". Я делаю запрос чётко по набору.

10. Irochka

Симпатии:
    7.908
    Баллы:
    418
    Ленчик, вот чего не пробовала, того не пробовала. При случае, понравившийся сюжет постараюсь найти.

Поделиться этой страницей