• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Отдам Отдам укоренившиеся отростки.

WiKo

Знаток
Реакции
169
Всем привет! Девчонки, есть кто-нибудь из Истры (Московская обл)??? Отдам укоренившиеся отростки (уже в стаканчиках):
1)Традесканция силламонтана
2)Детки пандануса
3)Клеродендрум Томпсана
Не откажусь от листиков сенполий, которых у меня нет ))) Пишите! Выбрасывать ОЧЕНЬ жалко!

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
А если не из Истры? Клеродендрум бы!

Альфира

Знаток
Реакции
5,098

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929
Боюсь, что не доедут((( А сенполии у меня пока ещё только 8 штук цветут, а остальные - детки ещё.
WiKo, а куда он денется?!) Аля всё верно говорит, ещё ни разу не было такого, чтобы не доехали!

Ларочка

Знаток
Реакции
378
WiKo,привет.буду рада общению. я из Москвы. У меня в тепличке много листиков.соответственно будут детки(я надеюсь).Думаю сможем обменяться..

Mariinka

Знаток
Реакции
1,194
Боюсь, что не доедут((( А сенполии у меня пока ещё только 8 штук цветут, а остальные - детки ещё.
Даже мне на север цветочки приходят на 5 с плюсом. Вот недавно получила три шикарные череночка шлюмбергеры и кучу орхидеек.

WiKo

Знаток
Реакции
169
WiKo, у нас на форуме мы все обмениваемся разными и даже очень нежными черенками, цветами и прочими.
Вот здесь наша ЗАБАВУШКА провела МК с подробными фото. Упаковка растений для отправки по почте.
Прочитала! Не проблема! Могу прислать. У меня 4 штучки есть (укоренённые). Вам все прислать, или может ещё кому нужны? Давайте в личке как-то договоримся об адресе и почт. расходах...
Подскажите, пожалуйста, как писать обращение к конкретным форумчанам без цитаты? Не разберусь пока никак))))
Кстати, я пофоткала свой "садик"; сейчас создам альбом со своими фиалками)))

sangina

Знаток
Реакции
1,771
WiKo,
Подскажите, пожалуйста, как писать обращение к конкретным форумчанам без цитаты? Не разберусь пока никак))))
кликаете на ник того к кому обращаетесь,где он оставлял свой пост, и его ник вставляется автоматически в ваше сообщение ниже

Сверху