1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Опознаём Определяем--опознаем 3 растения.

Тема в разделе "Опознаем растения", создана пользователем леонид, 19/10/21.

?

Растения.

1. да

1 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. леонид

леонид Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    DSCN8308.JPG DSCN8310.JPG DSCN8313.JPG DSCN8305.JPG DSCN8308.JPG DSCN8307.JPG DSCN8309.JPG DSCN8310.JPG DSCN8312.JPG DSCN8313.JPG DSCN8314.JPG DSCN8315.JPG Дорогие друзья,вашему вниманию,на определение--очередные 3 растения.Возможно--лилия,щучий хвост,фикус.Заранее,моя признательность за вашу помощь.

2. Аликсия

Аликсия Участник

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    1.Сансевиерия - семейство толи спаржевые, толи агавовые, тасовали ее туда-сюда. Последняя версия вроде Спаржевые.
    2.Гиппеаструм - семейство амариллисовые.
    3. Фикус конечно же - семейство тутовые.
    А что за лилию Вы пытаетесь постоянно определить среди выставляемых на опознание растений? Лилия, растение открытого грунта, то есть садовое. Нет комнатного растения под названием Лилия.

Irochka нравится это.
  3. леонид

леонид Участник

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    Дорогая Аликсия,рад видеть вас на форуме,спасибо за помощь,что бы я без вас делал.Что касается лилии--это не мое предположение,а предположение моей соседки,все что имеет длинные и узкие листья--для нее однозначно--лилия.Еще раз--моя благодарность за помощь,всех благ.

Поделиться этой страницей