1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Совет Общие правила по уходу за комнатными растениями

Тема в разделе "Уход за растениями", создана пользователем Счастливая, 12/4/12.

1. И.В.

И.В. Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо, Забава, что отреагировала на мою проблему. Думаю, что не ожог. Сначала она приобрела камуфляжный рисунок, т. е. не однородный зеленый цвет листьев, а какой-то местами седой, а на сегодняшний день вижу - листья почти желто-оранжевые, но по-прежнему с твердым тургором. В чем дело, не пойму?

2. Гарик

Гарик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день дорогие друзья! Проконсультируйте пожалуйста. Мне подарили орхидею в бутылочке. Как и написано в инструкции, держал в бутылочке пока листья не поднялись до пробке. Потом я аккуратно разбил бутылку промыл корни и посадил в горшочки. Грунт покупал в магазине. Но что-то долгое время я не наблюдаю никакого роста. Держу во влажно среде и прячу от прямых солнечных лучей. Но что-то никак не продвигается дело. Очень жду советов. Я не сохранил название-это мое упущение.

Поделиться этой страницей