1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Нужна помощь в подборе орхидей

Тема в разделе "Орхидеи", создана пользователем Челси, 7/10/16.

1. Челси

Челси Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, виды орхидей под весьма специфические условия содержания. Главное - постоянная влажность, не знаю сколько процентов, но с потолка иногда капает вода, сейчас похолодало и окна постоянно плачут, с подоконника капает прямо на орхи:) Ничего не сохнет, оставила открытую соль на несколько дней, теперь у меня раствор соли:)
    Температура 24-26 градусов, много окон на разные стороны света, так что достаточно светло.
    Сейчас имеются несколько фаленопсисов, дендробиум фаленопсис и на днях купила дендробиум нобиле. Фаленопсисы и дендр фаленопсис просто сошли с ума (были комнатные заморыши) - цветы, детки, корни, все сразу.
    Но хочется чего-нибудь более необычного и желательно сильно ароматного... На какие виды стоит обратить внимание? Ну и которые можно купить не за "сто тыщь мильонов" :) Очень хочу ванду, подойдут ей такие условия? Может быть есть еще что-то обалденное и которым понравиться жить в таком влажном аду?

Поделиться этой страницей