• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Наши заказы с Китая

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Предлагаю в этой теме показывать заказы которые получаем из Китая (чтоб не "засорять другие темы)
Из Китая заказываю не первый год, разные товары: собаки одежду, мужу, дочери, себе.Ошейники , поводки, ножницы.Алмазную вышивку,семена.Приходили семена как заявленные продавцом.
Вот некоторые товары
Курточка для собаки CAM00370.jpg зимний комбинезон CAM00214.jpg дождевик CAM00019.jpg

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Знакомая выписывала пленку для окон и лампы для цветов, осталась довольна

sangina

Знаток
Реакции
1,771
я что то все не решаюсь. и там помоему первый раз что то нужно сделать чтоб зарекомендовать себя как добросовестного покупателя. не помню что , то ли кошелек пополнить надо. муторно как то надо сесть и разобраться

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
я что то все не решаюсь. и там помоему первый раз что то нужно сделать чтоб зарекомендовать себя как добросовестного покупателя. не помню что , то ли кошелек пополнить надо. муторно как то надо сесть и разобраться
А я тупая не понимаю ,как делать заказ))

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
А я тупая не понимаю ,как делать заказ))
Да там все просто. Нужно зарегистрироваться, выбрать товар, подложить его в корзину и в дальнейшем оплатить. Оплата там разными способами.

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Выписывала так же шторы на кухню, к дочери в комнату. Очень понравился мне их зеленый чай с жасмином. Колготки хорошего качества, чехлы для телефонов.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,932
Возможно, не в тему немножко, но мне больше нравятся европейские сайты: ebay, amazon, feelunique и другие.
На Али делала пару заказов, но китайцы они и есть китайцы, поэтому мне милее еврообслуживание, а по качеству всё одинаковое, потому как и в Европе засилие кит.товара!

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
На ebay, мне не понятно, там какие то торги.

sangina

Знаток
Реакции
1,771
татьянка, ну я как то хотела чнрез телефон правда сумку купить так я нажимала нажимала количество уменьшатся а в корзине не прибавляется. и там при первом заказе все таки какая то заморочка нужно счет пополнить .а у нас карточка

Сверху