• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Начинающий садовод

Tanusha

Знаток
Реакции
61
вот все мои цветочки пока, надеюсь будет скоро будет пополнение.

image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Tanusha, лиха беда - начало!
Все мы именно так и начинали, с одного двух и пошло-поехало!
Молодец! Увлечение прекрасное, цветочки хороши! Видно по ним, любишь и ухаживаешь!

Tanusha

Знаток
Реакции
61
Замиокулькас меня прям радует, столько сразу новых отростков, и драцена распушилась, покупала прям маленькую-маленькую:don-t mention:

Tanusha

Знаток
Реакции
61
Спасибо) много конечно всего в интернете прошарила, голову ломала как их разместить, чтоб комфортно было. Учимся:blush:

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Танюш,цветочки хороши!!!!!!!! Ира правильно пишет, лиха беда- начало, дальше больше будет, по себе знаю!!!!!!!

Tanusha

Знаток
Реакции
61
:blush2: Ой спасибо))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Tanusha, ну вот и я полюбовалась твоими цветочками,понравились! ну все если ты с нами связалась то скоро начнешь и семена покупать и сажать а потом бегать и ждать всходов а когда взойдут радоваться как дитя это уже проверенно не одним цветоводом.

Tanusha

Знаток
Реакции
61
Tanusha, ну вот и я полюбовалась твоими цветочками,понравились! ну все если ты с нами связалась то скоро начнешь и семена покупать и сажать а потом бегать и ждать всходов а когда взойдут радоваться как дитя это уже проверенно не одним цветоводом.
:derisive:

Сверху