1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Начинающий Цветовод

Тема в разделе "Хвастушки", создана пользователем Счастливая, 25/3/12.

1. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    197
    Баллы:
    105
    25032012285.jpg
    Тюльпаны. Обычные, садовые. Взяла прошлой осенью три луковицы, две вот прижились. Растут с осени потихоньку. Жду цветения

2. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    197
    Баллы:
    105
    25032012286.jpg
    А это мой парничок! Туда я вчера посеяла дражированные семена белой глоксинии. В прошлом году был неудачный опыт выращивания из семян. В этом персмотрела свои ошибки, решила вновь попробовать. На данный момент все-таки глоксинии любимые цветочки!!

3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.223
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Счастливая, очень рада что присоединились к нашему форуму :girl dance:я жду продолжения с нетерпением.я в этом году тоже глоксинию из семян рощу, 3 шт. растет но совсем маленькие а листики уже пушистые.мой первый опыт.я не разу не пробовала тюльпаны дома выращивать!!! посмотрим может в следующем году тоже попробую.:dance2:вы молодец.

4. lady1986

lady1986 Guest

Какие хорошенькие у Вас цветочки! Очень интересно наблюдать, как растут. Я посадила лилию в квартире, интересно, что получится. Буду наблюдать и за вашими гиацинтами и тюльпанами )

5. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    197
    Баллы:
    105
    Ой, как приятно, что мои цветочки тоже заметили)))
    Забава, я просто восхищаюсь вашими цветочками!!! Сколько труда, терпения!!! Пусть растут и радуют и Вас и нас дальше!!!
    Lady1986, я пока не видела Ваши цветочки, но желаю им хорошего роста и цветения.

А я сегодня у тети взяла росток Ваньки мокрого (розового) и сразу в землю и под пакетик.
    Еще так же посадила два листика бегонии вечноцветущей (бело-розовые мелкие цветочки) таким же образом. Надеюсь приживуться. А вообще давно мечтаю о королевской бегонии с красными цветами (воспоминания детства, у бабушки раньше очень много их было)

6. Marina

Marina Guest

Счастливая, рады видеть Вас на нашем форуме! Цветы у Вас замечательные, будем вместе с Вами ждать цветения!

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.223
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Счастливая, могу похвастаться у меня королевская будет(вернее есть ей осталось еще подрасти и расцвести.):girl crazy:очень приятно что вам понравились мои цветочки. и вашим цветочкам хорошего роста и пышного цветения. держите нас в курсе.нам очень интересно.:acute:

8. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    197
    Баллы:
    105
    Здорово! Как зацветет, порадуйте фотографиями!!!)))

9. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.223
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Счастливая, а как же обязательно!!!!!!!!!:friends:

10. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.223
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Счастливая, я в этом году первый раз решилась посадить помидоры, у меня и чери и многие другие.а вот секретиков по уходу не знаю.а вы знаете? у меня в теплице расти будут.

Поделиться этой страницей