• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Мысли о.....жизни

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Я люблю эпифитные кактусы.
Ну да, вы с Ирочкой любите кактусят, а Татьяна цветущие,Олеся с Юлечкой фиалки, а Наталька всё любит, а я вот на бутылочные подсела:girl haha: правда у меня ещё нет коллекции, но надеюсь в скором времени будет.

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
Ну да, вы с Ирочкой любите кактусят, а Татьяна цветущие,Олеся с Юлечкой фиалки, а Наталька всё любит, а я вот на бутылочные подсела:girl haha: правда у меня ещё нет коллекции, но надеюсь в скором времени будет.
Да, Зайка,ты наша:air kiss: Все и всех она помнит!!!
Будет у тебя все хорошо!! Озорник твой подрастет и помогать будет, а не "пересаживать":girl haha:

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Будет будет коллекция в этом я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Да, Зайка,ты наша:air kiss: Все и всех она помнит!!!
Будет у тебя все хорошо!! Озорник твой подрастет и помогать будет, а не "пересаживать":girl haha:
Ну а як же, нас:friends: ведь не так много и видимся каждый день, так что всё помню, а озорник надеюсь хоть плошки перестанет переворачивать:girl haha:
Будет будет коллекция в этом я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну дык куда я денусь, с вашей помощью обязательно выращу:friends:

Олеся

Знаток
Реакции
2,615
Вы даже не представляете, после прочитанного, я пнула Настю, чтоб под ногами не мешалась, и понеслась за целлофановым пакетом.

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Вы даже не представляете, после прочитанного, я пнула Настю, чтоб под ногами не мешалась, и понеслась за целлофановым пакетом.
:rofl::rofl::rofl:ну ты даешь:rofl::rofl::rofl:, ну хотя я ведь тоже своего иногда с ног валю когда мимо пробегаю:girl haha:

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Сверху