• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Моя Глориоза И Орхидея Мильтониопсис

• Автор темы Танюша
  • Дата начала
Т

Танюша

Guest
Недавно распустились долгожданные бутоны)

Вложения

• Фото0358.jpg
    Фото0358.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 540
  • Фото0349.jpg
    Фото0349.jpg
    114.7 KB · Просмотры: 577

Счастливая

Знаток
Реакции
197
Танюша, какие у Вас красивые, необычные цветы!!! Очень приятно что Вы нас порадовали ими на форуме))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Танюша, какая у вас прелесть.очень понравились. вы наверное любите экзотические растения?

Т

Танюша

Guest
Танюша, какая у вас прелесть.очень понравились. вы наверное любите экзотические растения?
Спасибо большое, Вы знаете, недавно начала коллекционировать цветы и большей популярностью у меня пользуются именно тропические))))

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Танюша, давайте радуйте нас, мы с нетерпением будем ждать!!!!

M

Marina

Guest
Танюша, у Вас очень красивые растения. Да еще и редкие - среди моих знакомых ни у кого таких нет. Сложно ли было "уговорить" их зацвести?

Т

Танюша

Guest
Танюша, у Вас очень красивые растения. Да еще и редкие - среди моих знакомых ни у кого таких нет. Сложно ли было "уговорить" их зацвести?
Марина, совсем не сложно, просто правильный полив, освещение и всё.....зацвели))))

M

Marina

Guest
Танюша, согласна, этот принцип легко работает на орхидеях, у меня фаленопсисы тоже без проблем цветут - полив, подкормки и все, света им достаточно, у меня окна южные.
А Глориозу Вы из семян выращивали? Я вчера была в цветочном магазине и видела семена Глориозы, удивилась ,что ее можно вырастить из семян.

Т

Танюша

Guest
Танюша, согласна, этот принцип легко работает на орхидеях, у меня фаленопсисы тоже без проблем цветут - полив, подкормки и все, света им достаточно, у меня окна южные.
А Глориозу Вы из семян выращивали? Я вчера была в цветочном магазине и видела семена Глориозы, удивилась ,что ее можно вырастить из семян.
Нет Марина, мне повезло приобрести корешок в магазине, из семян не пробовала её выращивать))) если вам вдруг тоже попадется корешок, то покупайте смело, это того стоит))))

Сверху