• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Мои любимые цветы

лисенок

Знаток
Реакции
225
Муж подарил на годовщину знакомства
DSC_2736.jpg

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Красивые "цветочки"на фото.Как я поняла это ваша дочка(похожа)

Олеся

Знаток
Реакции
2,615
лисенок, красивый цветочек! А дочка - просто ваш клон!

лисенок

Знаток
Реакции
225
Спасибо, девочки, мы с дочей на бабушку похожи. Нас соседи из далека всегда путали.

лисенок

Знаток
Реакции
225
Кажется, природа сотворила эти прекрасные цветы специально для того, чтобы человек мог восхищаться ими. Разновидности орхидей можно найти в любом уголке мира, кроме самых холодных районов. Поэтому только человек, неспособный понять красоту, не захочет украсить свой дом прекрасной орхидеей. Орхидея считается символом самых ценных явлений в нашей жизни – красоты, роскоши, женского обаяния и гармонии. Стоит только взглянуть на правильные формы ее лепестков, оригинальную организацию цветка, чтобы стать очарованным ее изяществом и нежностью не веки.
Каждый, кто принес к себе этот роскошный цветок, знает, что он сразу осветил его дом новым светом, создал атмосферу уюта и ухоженности комнаты.

Лилия

Участник
Реакции
9
Больше всего мне нравится орхидеи, помню, когда он подарил мне первый фаленопсис, я и представить не могла, что заболею ими.
Красивый у Вас фаленопсис, они мне очень нравятся!

Сверху