• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Мои Любимые Цветочки)

Lana79kld

Знаток
Реакции
61
IMG_4114.jpeg
IMG_4197.jpeg
цветов в моем доме не очень много, но я стараюсь обеспечить им необходимый уход и любовь.:girl smile:
IMG_4114.jpeg

Вложения

• IMG_4196.jpeg
    IMG_4196.jpeg
    57 KB · Просмотры: 564
  • IMG_4199.jpeg
    IMG_4199.jpeg
    55.1 KB · Просмотры: 555
  • IMG_4198.jpeg
    IMG_4198.jpeg
    59.2 KB · Просмотры: 579

Lana79kld

Знаток
Реакции
61
еще у меня живут орхидеи. это безумно красивые цветы, которые вызывают огромное желание приобретать их в неограниченном количестве...:blush2: Завтра обязательно похвастаюсь :girl blum:

Екатеринка

Знаток
Реакции
2,184
еще у меня живут орхидеи. это безумно красивые цветы, которые вызывают огромное желание приобретать их в неограниченном количестве...:blush2: Завтра обязательно похвастаюсь :girl blum:
очень красивые у вас цветочки и видно что вы их любите!ждем продолжения:girl in love:

Lana79kld

Знаток
Реакции
61
126600, member: 1406"]очень красивые у вас цветочки и видно что вы их любите!ждем продолжения:girl in love:[/QUOTE]
спасибо большое, обязательно покажу остальные)

Лешка

Знаток
Реакции
1,333
Молодец, Свет, сразу с показа своих цветиков начала!!! :clapping: А я уже месяц здесь и всё ленюсь)) За сообщениями-то еле успеваю :blush:
Белла красавишна у тебя. Моей только полгода, стыдно, но я нынче весною в магазине два малюсеньких череночка отщипнула. Растём)))

Lana79kld

Знаток
Реакции
61
Молодец, Свет, сразу с показа своих цветиков начала!!! :clapping: А я уже месяц здесь и всё ленюсь)) За сообщениями-то еле успеваю :blush:
Белла красавишна у тебя. Моей только полгода, стыдно, но я нынче весною в магазине два малюсеньких череночка отщипнула. Растём)))
Спасибо за теплые слова) Я долго искала этот цветок. не знала как называется, и объясняла продавцам буквально на пальцах...))) И была очень рада, когда совершенно случайно наткнулась на него... приобрела не раздумывая)

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Lana79kld, красивые цветочки и ухоженные.:girl in love: молодец что показываешь. у меня тоже их немного. но когда начала здесь общаться становится все больше и больше.думаю и ты заразишся. даже если места нет. ничего что я на ты?:girl smile:

Lana79kld

Знаток
Реакции
61
спасибо) Хорошо что на ТЫ. я наоборот себя не уютно чувствую, когда обращаются на ВЫ... Хотя сама обращаюсь на ВЫ...
Lana79kld, красивые цветочки и ухоженные.:girl in love: молодец что показываешь. у меня тоже их немного. но когда начала здесь общаться становится все больше и больше.думаю и ты заразишся. даже если места нет. ничего что я на ты?:girl smile:

sangina

Знаток
Реакции
1,771
Lana79kld, всё значит мы договорились на ты. ну это понятно первоначально тоже не могу на ты. короче вот:drinks::friends::girl haha:

Сверху