1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление

Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Мои Цветы

Тема в разделе "Хвастушки", создана пользователем Людмила Д, 21/12/11.

1. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    какие красивые розы!!!!!!!:D смотришь на них и видишь летнюю солнечную погоду. Близость к цветам,созерцание их неповторимой красоты смягчает душу и раскрывает лучшие грани человеческого характера.:)

2. Людмила Д

Людмила Д Участник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    P1010155.JPG P1010156.JPG P1010175.JPG P1010176.JPG P1010390.JPG P1010427.JPG

Вот еще нашла на компьютере. Скоро опять ландыши зацветут.

3. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    сколько много ландышей!!!!!:rolleyes: я так их люблю,у меня нет ландышей,весной в лес ходим там их уйма.а если в лесу выкопать и посадить дома они же будут расти? точно весной так и сделаю. как мне интересно смотреть у кого какие цветочки и кто как за ними ухаживает.красота какая скорей бы весна.:D

4. Marina

Marina Guest

Несколько лет назад я была в гостях на даче,так у них была грядка с ландышами. Они так сильно разрастаются ,что из нескольких кустиков заполонили всю грядку и вылезли за ее границы. Я думаю, что их выкопали из леса и посадили, иначе откуда им взяться на дачном участке? Так что мне кажется, что у Вас, Забава, получится!

5. Людмила Д

Людмила Д Участник

Симпатии:
    19
    Баллы:
    8
    Зима такая холодная, даже не знаю, как там цветы... А впереди передают до 35 мороза, особенно переживаю за розы - перезимуют ли они?

6. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.220
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    Людмила Д, а я не слышала про такие сильные морозы. надо больше снегу подсыпать на растения.

7. Людмила Д,ваши розы шикарны. желтая просто королева.:D

8. Людмила Д, а сразу после ландышей какой цветок? такой пестренький с красными цветами!:rolleyes:

9. ксения

ксения Guest

Людмила Д, у вас такая клумбочка красивая с зеленым заборчиком. я к стати тоже переживаю за свои розы вдруг померзли видь морозы были не шуточные.:oops: но будем надеяться на лучшее не надо отчаиваться.;)

10. розы просто прелесть .МОЛОДЕЦ !

Людмила Д нравится это.

Поделиться этой страницей