• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Мое увлечение - флористика.

Alenka

Знаток
Реакции
782
Моя вторая профессия флорист. Когда-то я ради этого специально ездила в Петербург, учиться на курсах флористики. Но работа флористом так и оказалась моей красивой и несбыточной мечтой. Иногда реализовываю себя в создании букетов для родственников и знакомых. Букеты на любые праздники всегда собираю сама. К сожалению раньше как-то их не фотографировала...Считаю что флористика - это одно из направлений искусства... Фото0374.jpgэто я собирала для мамы моей подруги.
А этот мамуле на день рождения
Фото0404.jpg Фото0403.jpg Фото0405.jpg
Вот такой букет был у нас на первое сентября.
getImage.jpeg

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929
Alenka, и молчала!
это же здорово! Лишняя профессия никогда не помешает!

Alenka

Знаток
Реакции
782
Я же говорю, как-то раньше не догадывлась их фотографировать. Были еще красивее. Кстати, мои комнатные растения очень часто идут в ход, особенно листья хамедореи и ареки, папоротников, как-то спатифилум пришлось постричь:)). Однажды, даже в цветочном магазине спросили, где я покупала листья ареки:girl haha: Я заходила туда за упаковкой для букета...

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929
Alenka, молодчина!

Нинон

Знаток
Реакции
6,423
Alenka,и ты ТАКОЕ не фотографировала!!!!!!!!!!? Нереально красивые букеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olya17a

Знаток
Реакции
1,225
Моя вторая профессия флорист. Когда-то я ради этого специально ездила в Петербург, учиться на курсах флористики. Но работа флористом так и оказалась моей красивой и несбыточной мечтой. Иногда реализовываю себя в создании букетов для родственников и знакомых. Букеты на любые праздники всегда собираю сама. К сожалению раньше как-то их не фотографировала...Считаю что флористика - это одно из направлений искусства...Посмотреть вложение 9625это я собирала для мамы моей подруги.
А этот мамуле на день рождения
Посмотреть вложение 9628 Посмотреть вложение 9627 Посмотреть вложение 9629
Вот такой букет был у нас на первое сентября.
Посмотреть вложение 9630
Вт тишуцница ))))) на таком то форуме и молчала!!!!! А вообще молодец!!!!! И восполняй пробелы в фотках!!!!

Alenka

Знаток
Реакции
782
Девочки, спасибо!:blush2:))

Alenka

Знаток
Реакции
782
Обещаю, исправлюсь)) и все будущие букеты буду запечатлевать...))):girl wink:

Сверху