• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Магия рядом с нами.

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Готовим денежный чай

95088868.jpg

Существует очень простой и действенный ритуал для притягивания денег. Для этого ритуала, кроме, собственно, чая, понадобится мёд, прозрачная кружка, новый (обязательно) простой карандаш и листок зелёной бумаги. Завариваем чёрный вкусный чай в прозрачной чашке, добавляем туда чайную ложку мёда. Ставим кружку на листок зелёной бумаги, затем новеньким карандашом помешиваем чай по часовой стрелке ровно одну минуту, думая в это время о необходимой сумме, о том, что ты приобретёшь на эти деньги, как обрадуешься. После чего карандашом пишем на листке: «Чай, деньги будут» После чего чай выпиваем, а листок прячем в кошелёк и не вынимаем в течение года..

Забава

Модератор
Реакции
15,228
сегодня же попробую! чем Бог не шутит.

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Я тоже попробую когда кружку такую куплю.:blush:

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
а у меня зеленой бумажки нету.:sad: а денег закажу много, чтобы на семена и цветочки хватило.:yahoo:

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
Я бы на деньги огромный дом построила или квартиру большущую купила,куда все растюшки бы вошли.

Лейсан

Знаток
Реакции
10,694
Я бы на деньги огромный дом построила или квартиру большущую купила,куда все растюшки бы вошли.
Прям мои мысли!!!!!!!!!!!!!!
татьянка, не, у меня запросы скромнее, :mosking:хочу маленькую оранжерейку...так квадратов на 100.:blush2:
Ну ты мать даешь................ где же это скромно:girl impossible:

Сверху