• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Летники в оформлении сада...

цветовод

любитель
Реакции
5,997
image (11).jpg

Смотреть на подобное оформление всегда приятно, сколько труда вложено заботливыми руками в каждое такое произведение,какая фантазия позволила создать прекрасную композицию использую однолетние и многолетние цветущие и не цветущие растения.
image (12).jpg

Создавая из однолетних растений цветущие ковры и коврики,
image.jpg

позволяя нам любоваться разнообразием композиций.
image (9).jpg

Последнее редактирование модератором:

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
helena, брависимо!!! Слов нет, один восторг!

helena

Знаток
Реакции
458
helena, брависимо!!! Слов нет, один восторг!
Ирусь-это прошлый год виолка везде повсходила,где только можно)))в этом году , думаю буду выпалывать,как сорняк. Всё заполонила вокруг себя!

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Ирусь-это прошлый год виолка везде повсходила,где только можно)))в этом году , думаю буду выпалывать,как сорняк. Всё заполонила вокруг себя!
helena, конечно, у тебя в этом году очередные "наполеоновские" планы)))

Ким

Знаток
Реакции
397
Взошла у меня Лаурентия, девять из десяти, ее сею впервые.

Еще планирую Линарию и Лобулярию... Про Резеду еще подумаю. Такую комбинацию уже пробовала, очень душистая, понравилась...

006 3.jpg 008 1.jpg IMG_1140.jpg Фотки форум 008.jpg Фотки форум 014.jpg 003 1.jpg

helena

Знаток
Реакции
458
Тоже обожаю летники,каждый год хочу перейти на многолетники,чтобы не заморачиваться с рассадой,но каждую осень начинаю судорожно сметать заветные пакетики с семенами))) Рассада уже месяц.как растёт,осталась цинния, львиный зев махровый и флокс махровый.

Сверху