• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Продажа Лавровые деревья (комнатные) в добрые руки. Помогите спасти. Москва

A K

Новичок
Реакции
0
Отдам даром саженцы лаврового дерева.

Были брошены после фестивалей в центре Москвы.
Сейчас в помещении. Чем больше растений найдет хозяев и чем быстрее, тем больше мы сможем спасти.

Растения скинули листья и обрезаны. Растение комнатное. Около 40 см.

Забирать можно по адресам: Москва, м. Охотный ряд, близко от метро, м. Нахимовский проспект.
DSC_1161.jpg
DSC_1181.jpg

8-903-267-80-92

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
А почтой отправите?

татьянка

Знаток
Реакции
11,846

A K

Новичок
Реакции
0
Лейсан,
Я могу попробовать, но не погибнет ли растение при пересылке, их и так нужно сейчас реанимировать. Отойдут-не отойдут. На всякий случай напишите мне адрес на почту ever_dream@bk.ru Еще один человек просил переслать, но те же сомнения - не потеряет ли их почта и не заморози ли?

Лейсан

Знаток
Реакции
10,687
Лейсан,
Я могу попробовать, но не погибнет ли растение при пересылке, их и так нужно сейчас реанимировать. Отойдут-не отойдут. На всякий случай напишите мне адрес на почту ever_dream@bk.ru Еще один человек просил переслать, но те же сомнения - не потеряет ли их почта и не заморози ли?
Скорее всего нет, пода то -ая, страшно что погибнут, такая жалость.

татьянка

Знаток
Реакции
11,846
Отправляйте первым классом,быстрей дойдут.

solistca

Знаток
Реакции
66
А лаврушки все раздарили? Я так мечтаю хоть веточку пахучего лаврика получить, а уж про целое растение..... мовчу!!!

Сверху