• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Кухонная техника

Ким

Знаток
Реакции
397
Люди, давайте делиться - кто какими кухонными гаджетами пользуется. Я большой любитель всяких примочек, которые облегчают жизнь на кухне.

Например всем советую вакууматор, у меня GOCHU (корейский), но они разные бывают, это покупала по отзывам. Теперь вот все вакуумирую - не окисляется, не вымерзает, никаких посторонних запахов, я прям очень довольна. Вся рыба, манты, курники, фаршированные бедрышки, грибы, в общем все, что хранится относительно долго.
From KimPA 004 1.jpg
From KimPA 005 2.jpg
Вакууматор.jpg
чебуреки 1.jpg

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
У меня банальная мультиварка, от которой я в восторге, электросушилка для овощей и фруктов. И еще! Смейтесь, но я его использую только в кухне, т.к. на полу лежит огромный толстый ковер, - робот-пылесос. Мне он очень помогает на кухне, делает и сухую, и влажную уборку по несколько раз в день.

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
У меня тоже, но он по всей квартире
У меня он тоже может все чистить во всех комнатах. Но я его чаще использую в кухне, потому как для него там почти нет препятствий. Толстый шерстяной ковер чистит прекрасно.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Ой, девочки! Ничего себе)) И до нас роботы дошли! :girl hide:
У меня ничего такого нет, обычные миксер, тостер и мясорубка) :pardon:

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
И до нас роботы дошли!
Честно сказать, одно баловство.
Частенько думаю, что некоторые гаджеты были куплены на волне моды. И то не мной, а детьми. Никогда особо не хотела м/волновку. Но дочь подарила, пользуюсь в режиме подогрева. Всякий раз, прежде чем что-то в нее закинуть, мыслю, не повредит ли это продукту?
Караоке тоже дочь подарила, велотренажер - сын. Э/мясорубку, как приобрела, так и стоит без дела. Можно и без этого обойтись. А вот блендер очень даже нужная вещь! Заменяет мне и мясорубку, и миксер.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Сверху