• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Кто это?

Кто он

• я думаю что это из кактусовых,т.к имеются колючки

Голосов: 0 0.0%
  • кактус

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    0

VI_)

Новичок
Реакции
0
помогите с определением

Вложения

• Фото0019.jpg
    Фото0019.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 379

Забава

Модератор
Реакции
15,228
VI_), а можно фото целиком растения?

VI_)

Новичок
Реакции
0
А Вы его что есть собрались?
По сути половина цветов комнатных ядовиты!
Вот у меня точно половина ядовита!Но я как то незаморачиваюсь!
ЭТОТ ЦВЕТОК ест попугай, поэтому и спрашиваю

Dyshelov

Знаток
Реакции
58
ЭТОТ ЦВЕТОК ест попугай, поэтому и спрашиваю
Я тоже не слышала о его ядовитости. На всякий случай посмотрела про возможное содержание в нем ядовитых веществ, кислот и т.п. - нет такого. Можете не волноваться, однако я бы все равно гоняла Вашего попугая от растений, он конечно не отравится, но не факт, что к-л расстройств все-таки у него не случится (домашние животные и птицы к сожалению все такие, лучше им питаться специальными кормами).
А вот про то, что не заморачиваться, это зря. Если есть в доме маленький ребенок, то так не скажут никогда, да даже если и животные есть - тоже. У меня недавно шиншилла объела лист у монстеры (а все мы знаем, что ароидные ядовитые), каюсь, не доглядела. Так вот я ее уже собралась хоронить после этого... К счастью ничего такого страшного и даже не очень не случилось, зато я себе измотала нервы и наплакалась. И до сих пор боюсь, хоть уже ей никогда и не увидеть мои цветики =)

Сверху