• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Креативные идеи

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Девочки!!!
Как-то давно приобрела вот такие разноцветные стеклышки для декорирования дома.
А вчера в цветочном магазине увидела, что они продаются.
Поделитесь идеями, как и куда их можно пристроить, можно ли их класть сверху на грунт в горшок, может быть под ними будет почва дольше оставаться влажной?
Всем буду признательна за советы и рекомендации!!!

2013-04-14 13.59.07.jpg

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Irochka, я видела часто как люди ложили такие камушки в горшочки на грунт,смотрится красиво.я не встречала таких камушек а то бы тоже купила.у меня ракушки в горшках лежат.

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Забава, их полно было в магазинах "Твой Дом"! Загляни.....может и сейчас есть!

Svetik927

Знаток
Реакции
126
Irochka, их можно хоть куда пристроить))) Самое главное желание и воображение)) Я в свое время не только в горшек ложила, а и сам горшек украшала, на подоконнике красиво выкладывала, в поддон ложила когда цветку нужна влага, на палочку их приклеивала и втыкала в горшек. Очень много идей)))

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Svetik927, спасибо за направление!!! Попробую куда-нибудь их пристроить! Кстати, они уже украшали полки))))

Svetik927

Знаток
Реакции
126
Irochka, обращайся) Чем смогу помогу)

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,933
Юлия))), спасибо! Правда на фото не совсем так как в натурале.....Они на солнце переливаются и блестят и краски такие яркие хотя они полупрозрачные!
Может быть ещё кто что-нибудь подскажет.......

olya17a

Знаток
Реакции
1,227
очень радостно смотрится

Сверху