• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Компьютеры и Интернет

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Во всем виноват браузер. Тафуся у тебя не Опера случайно? У мен эта долбаная Опера. А вот перешла на Лисичку и все встало на свои места.
А на Опере даже куки не почистить. Слетит все что было и пароли и явки. Сцука.!!!!
diablo.gif

татьянка

Знаток
Реакции
11,849
У меня Опера и сейчас все Ок.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
у меня тоже опера.

подсолнушек

цветочная фея
Реакции
3,584
Наташа, ты же браузер чистишь, а не "мозги" компа, ему это не повредит и на качестве работы скажется.
Я на работе ежедневно чищу, не затюкала!!!
смотря какой браузер и какая система стоит. Лично мне нельзя чистить браузер. У меня все в ноуте подчистится. история, пароли...а оно мне надо?

Тафуся

Знаток
Реакции
1,698
Во всем виноват браузер. Тафуся у тебя не Опера случайно? У мен эта долбаная Опера. А вот перешла на Лисичку и все встало на свои места.
А на Опере даже куки не почистить. Слетит все что было и пароли и явки. Сцука.!!!!
diablo.gif
Ксюш,у меня тоже опера,вот и у меня,после чистки слетает всё! Муж ругается потом,он с паролями у меня не любит заморачиваться,а иногда приходится и восстанавливать!) А что за лисичка? Просвяти! У меня не один браузер...просто я пользуюсь оперой,а муж другими...

Нинон

Знаток
Реакции
6,425
У меня гуглхром очень нравится !!

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,935
Во всем виноват браузер
Ага! Он самый. У меня на работе самый обычный (любимый всеми) Explorer и всё работает распрекрасно!
Дома у меня Chrome, но он в последнее время не просто тормозит, а откровенно не хочет работать!
Ой, а мы на админа "наехали", как-то некрасиво получилось :(

Сверху