• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Обмен комнатные цветы на обмен

Saturna

Новичок
Реакции
2
Обменяю деток от своих цветов на ваши цветочки. Москва.

Saturna

Новичок
Реакции
2

Долларовое дерево

оленье рога

c49097139910t.jpg
[/URL][/IMG]

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
Оленьи рожки - это каланхоэ рассеченное. Долларовое "дерево" - замиокулькас.

Mariinka

Знаток
Реакции
1,194
Может кто то хочет поменяться (по почте) каким либо отростком от цветущего цветочка на детку аглонемы. Собирались с девочкой поменяться на маленькую детку орхидейки, но орхидейка погибла, предложила девушке так забрать, но она об£яснила, что только меняется. В итоге пока новая орхидейка вырастит, аглонемка будет уже не транспортабельна почтой. Поэтому может кто захочет поменяться, а для девушки я отсажу новую.

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
Могу весной укоренить для обмена лагерстремии, бугенвиллеи, еще то, что понравится вам в моих "хвастах".
Хочу: антуриумы разные, гортензию "Бесконечное лето"... Еще подумаю, вспомню, что еще хочу.

Tea

Знаток
Реакции
727
Это лекарственное каланхоэ? Каким цветом цветет.? У меня есть каланхоэ Дегремона. Она вот-вот зацветет..Но я не могу меняться:живу не в России, пересыл возможен только семян в конверте, а вот листочек воможно тоже можно, тогда и обмен можно сделать.... Каланхоэ перистое (лечебное) - фото, свойства, рецепты, применение

Альфира

Знаток
Реакции
5,098
На снимке каланхоэ рассеченное, не является лекарственным. Самым лекарственным, признанным в народной медицине, является К. перистое.

• Like
Реакции: Tea
Сверху