• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Колокольчики

Забава

Модератор
Реакции
15,223
Иришка помнишь ты мне семена колокольчиков махровых присылала? Все у меня руки не доходили их посеять и вот пришло их время.Еще вчера не чего не было а сегодня утром обнаружила всходы.Взошли без всяких проблем и без теплички.На пачке написано что зацветут на следующий год так что буду ждать с нетерпением. IMG_5531.JPG IMG_5516.JPG

Irochka

Главный редактор
Команда форума
Реакции
7,929
Иришка помнишь ты мне семена колокольчиков махровых присылала? Все у меня руки не доходили их посеять и вот пришло их время.Еще вчера не чего не было а сегодня утром обнаружила всходы.Взошли без всяких проблем и без теплички.На пачке написано что зацветут на следующий год так что буду ждать с нетерпением.Посмотреть вложение 33686 Посмотреть вложение 33685
Наташ, да где же тут упомнишь:girl wink: Не помню, но рада, что ты помнишь и посадила и они так хорошо взошли!:girl in love:

Сверху