Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Капуста

Тема в разделе "Овощные культуры", создана пользователем иришка, 24/2/12.

1. иришка

иришка Guest

2.  
  3. fox

fox Знаток

Симпатии:
    84
    Баллы:
    53
    Капусту цветную кто-нибудь выращивал, что-то у меня с ней не получилось. Садила штук 10 в прошлом году, получилось всего 2 кочана.

4. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
    fox, Я капусту вообще не выращиваю у меня этим свекровь занимается.

5. Svetik

Svetik Участник

Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    У нас в этом году очень жарко, и я старалась каждый день поливать свою капусту, но видно я ее залила, потому что она вся потрескалась. А я боялась, чтоб она не засохла. Для того чтобы вылечить капусту отправилась на поиски нужного удобрения, когда читала аннотации к препаратам наткнулась на проблему о которой не думала – ведь действительно, когда мы поливаем удобрениями растения и овощи мы не задумываемся о том, что там много вредных веществ. А тут нашла средство «Нейтралин», которое выводит прежние так сказать пестициды и способствует здоровому росту овоща. В итоге я и капусту вылечила и рада, что она натуральная и без всякой химии. Вот такие препараты бывают. Советую всем кто не пробовал!)

6. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    190
    Баллы:
    105
    Девочки, подскажите, в каком месяце капусту сеять на рассаду для Сибири? С томатами в начале-середине марта??? На пачке написано среднеспелая 94-103 дня

7. Забава

Забава Модератор

Симпатии:
    15.135
    Баллы:
    495
    Род занятий:
    домохозяйка
  8. Счастливая

Счастливая Знаток

Симпатии:
    190
    Баллы:
    105

Вот - посеяла я сегодня капусту на рассаду (а за одним кабачки и дыни). Ураааа, рассадный сезон окончен - скоро в огород переходим))