• Добро пожаловать на форум о цветах и комнатных растениях - flowrum.ru! В настоящее время Вы являетесь гостем на нашем форуме.
    Зарегистрируйтесь и Вы получите полноценный доступ к общению, созданию тем, участию в конкурсах, событиях и многому другому!

Камбрия

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Моя камбрия накрылась медным тазом. Вот сколько раз сама себе говорила не покупать цветы о которых не знаешь информации, так нет же, как увижу какой нибудь цветок руки сразу трясутся, сердце выпрыгивает, а в голове хочу,хочу.вот так.:girl cray2:

Вот такая моя камбрия была. а цветочки какие красивые были,они то меня и соблазнили что бы я его купила. было два цветоноса а остался один с бутонами.самое главное сохранить бутончики что бы они не отпали как с первого. вот корни.интересно что там делают мелкие камушки? и зачем они их туда добавляют? вот листочки сухие сами отпали.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina, не то что бы совсем плохо цветов то больше нет. :agree:

M

Marina

Guest
Если дело только в опадании цветов - то это допустимо, у растения стресс - транспортировка + новые условия. Листья не желтеют?

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina, есть немножко маленькие в низу.

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina, ну корне у нее много и выглядят вроде как нормально. мне кажется надо дело с поливом наладить.:declare:

M

Marina

Guest
Если корни плотные (не мягкие, не пустые), то причин для беспокойств я не вижу

Забава

Модератор
Реакции
15,228
Marina, корни не мягкие. спасибочки что успакоила!!!!!!!!!!!!!! :air kiss:

Забава

Модератор
Реакции
15,228
у моей камбрии распускается цветочек завтра еще сильней листочки раскроет сфоткаю и покажу

Забава

Модератор
Реакции
15,228
камбрия распускается все больше и больше. на цветоносе всего 10 бутонов :party:

Сверху